• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

После глюка комп не видит флешки

Скачайте также вот это:

А потом сделайте так:
Hander написал(а):
Вставь диск, с которого был установлен Windows на этом компьютере. В меню Пуск - Выполнить - введи sfc /scannow. Ваша система восстановит недостающие или измененные системные файлы.
 
AleXO написал(а):
Windows XP SP3 SPA Black Edition 10.4
Ну значит у вас немного кривоватая сборка, где что-то добавляют, что-то удаляют.
Ну вам зачем восстанавливаться то? :)
 
Hander написал(а):
Ну вам зачем восстанавливаться то? :)
Hander
Мне-то не надо. Мне зачем? У меня все работает как часы в Швейцарии. :)
A1h1m1k
Неправильно вводите команду. Вы вводите sfc/scannow, а надо sfc /scannow
Вот поэтому ничего винда не находит.
 
Hander написал(а):
Вставь диск, с которого был установлен Windows на этом компьютере. В меню Пуск - Выполнить - введи sfc/scannow. Ваша система восстановит недостающие или измененные системные файлы.
Провели. Не помогло! USB 2.0 поставили!В реестре недостающую запись создали! Пока глухо! будем искать другие варианты!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! УЗНАЛ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!
 
A1h1m1k написал(а):
Hander написал(а):
Вставь диск, с которого был установлен Windows на этом компьютере. В меню Пуск - Выполнить - введи sfc/scannow. Ваша система восстановит недостающие или измененные системные файлы.
Провели. Не помогло! USB 2.0 поставили!В реестре недостающую запись создали! Пока глухо! будем искать другие варианты!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! УЗНАЛ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!
интересно, даже представить не могу в чем может быть проблема, если узнаете обязательно отпишитесь в чем проблема была. Очень даже интересный случаи.
 
Сверху