• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Есть ли смысл менять видеокарту?

hytr25

New Member
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите у меня комп такой: amd athlon ii x4 640 3.0 ghz;nvidia gt 630; оперативки 4 гига; ASRock N68-VGS3 FX материнская плата. Есть ли смысл менять nvidia gt 630 на Asus r9 270x? И будут ли идти современные игры на высоких или средних настройках.
 
спасибо, а проблем не будет что видюха требует pcl3.0 , а в матери pcl2.0?
 
Смысл есть.
Про высокие настройки, это смотря в каком разрешении играть, в FullHD на высоких не получится, а на средних вполне.

hytr25 написал(а):
а проблем не будет что видюха требует pcl3.0 , а в матери pcl2.0?
Не будет.
 
всем спасибо, буду заказывать)
 
мда, только блок питания, скорее всего, придётся менять...
посмотрите какой у вас стоит ?
 
у меня на 500W
 
hytr25 написал(а):

Ни о чем не говорит :facepalm: Производителя и модель, а также возраст ?
 
БЛОК ПИТАНИЯ INTER-TECH SL-500A.
 
hytr25 написал(а):
БЛОК ПИТАНИЯ INTER-TECH SL-500A.

Поменяйте от греха подальше эту "консервную банку с проводами" :facepalm:
Реальных там 360 W от силу :stink:
 
а не подскажите, какой лучше взять тогда?
 
Сверху