• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

моноблок днс...не включается экран

briz

New Member
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
залез в меню что бы поправить экран,случайно нажал в настройках какую то хрень,выключил комп.через час включают а экран не включается.... знаю что все исправно,но что в меню нажал и как вернуть нихт ферштейн!!!
 
briz написал(а):
нихт ферштейн!!!
А мы и подавно, особенно с таким описанием и названием.
Ищите мануал и смотрите, чего, где и как. Отсюда не видно и гадалок тут нет.
 
видимо здесь не смогут подсказать по теме! :sad:
 
briz, У этого поганого ДНС а есть поддержка, а вы даже модель и хотя бы примерные действия не сказали. Баба Ванга померла, увы.
Пишите, звоните и говорите "случайно нажал в настройках какую то хрень", вам скажут адрес по которому пойти.
 
briz написал(а):
видимо здесь не смогут подсказать по теме! :sad:
С таким "богатым" описанием вряд ли)))
 
моноблок днс модель LP2451.....комп работал идеально больше года,ни каких проблем,у меня сузился экран,в меню есть настройки,я развернул экран в нормальное состояние,но когда кнопки тыркал,нажал ещё что то в настройках. поработал полчасика и выключил комп в спящий режим.....через полчаса включил,он грузится но экран черный,ни каких действий вообще. может подскажете,можно ли подцепить монитор к нему и на том мониторе посмотреть настройки,будет паралельный монитор работать или тоже квадрат Малевича?
 
briz, По вашему моноблоку у ДНС не видно ничего. Есть какие то модели Extreme, Home, Office. Если есть выход для другого монитора, пробуйте.
Junior написал(а):
Ищите мануал и смотрите, чего, где и как. Отсюда не видно и гадалок тут нет.
 
Подключите и узнаете будет работать или нет. Вот здесь такая же проблема, пишут что с внешним монитором работает.

awt836.jpg


Только вот почему-то мне кажется, что это не настройки виноваты.
 
extreme моноблок) я пробовал подключить другой монитор,показывает нет сигнала,вроде шнур туда воткнул,другого подходящего гнезда нет!
 
briz, Везите его в СЦ, моноблок дома ковырять ещё хуже ноутбука.
 
да это конечно вариант,но не верю я что там все по честному будет,сдерут бабла и комп испоганят( вы думаете все же поломка? ведь работал идеально пока в меню не потыкал(
 
briz, Описания этого чуда в сети не найти, хотите разбирайте, сбрасывайте БИОС перемычкой, или вытаскиванием батарейки. Но учтите, скупой платит дважды. Доломаете совсем, ваши проблемы.
===
После меню он ещё работал.
У меня всё, языком компы не чиню, тем более совсем вслепую.
Прoxoжий написал(а):
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...
 
ну это то понятно все) спасибо за советы,иногда совет дороже денег))) буду думать,искать кто что скажет,надежда умирает последней....а сам конечно же внутрь не победу,найду знакомого кто шарит в этом, но в сервис.....!(()
 
Сверху