• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос какой лучше загрузчик использовать ,какой быстрее?Особенно если скорость маленькая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuman3040

Member
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
37
Репутация
0
Баллы
6
Привет
У меня интернет мобильный 460 кб с.
Вопрос какой лучше загрузчик использовать ,какой быстрее?
И еще вопрос а торенты другие загрузчики читают или нет?
Процессор - Intel Celeron (r) Cpu e300 2.5 Ghz
Память Ram- 3 гб
Видеоадаптер- intel g41 express chipset
Windows xp sp3
Мать –asus p5g41t-m –lx
Жесткий диск HDD –western union
Блок питания (БП)-DELUX ATX400WP4
Монитор lg flatron w143cv
 
гружу файл у меня он грузит соскоростью 20кб.с а потом падает то 5 кб.с то 10

Всем привет
Вот мои системные требования для начала
Процессор - Intel Celeron (r) Cpu e300 2.5 Ghz
Память Ram- 3 гб
Видеоадаптер- intel g41 express chipset
Windows xp sp3
Мать –asus p5g41t-m –lx
Жесткий диск HDD –western union
Блок питания (БП)-DELUX ATX400WP4
Монитор lg flatron w143cv
Интернет через телефон нокиа аша 501(через юсб) (скорость 460.8-но мы то знает что скорость меньше)))
Проблема с интернетом возникает,гружу файл у меня он грузит соскоростью 20кб.с а потом падает то 5 кб.с то 10 ,а друга ноут асус к5lg(как то так название) при подключении МОЕГО интернета ,ЧЕРЕЗ МОЙ телефон,В МОЕЙ ЖЕ комнате 30кб.с максимум падает до 17,но до трех никогда.
Пользуюсь оперой 12.15,ставил 12 альфа вроде проблема уходила а потом появлялась,чищу комп с помощью ccleaner,tune up utilizes 2012.Та в чем же проблема??????
 
tuman3040 написал(а):
Вопрос какой лучше загрузчик использовать ,какой быстрее?
И еще вопрос а торенты другие загрузчики читают или нет?
Будьте так добры, подробнее, что вы имеете в виду под загрузчиками и почему их должны читать торренты?
tuman3040 написал(а):
У меня интернет мобильный 460 кб с.
Надпись в Одесском трамвайчике - "Что бы так доехал, как заплатил!"
 
tuman3040, Вы не могли бы проблемы со своим многострадальным компом в одном месте решать?
По игре три темы, зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху