• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите мыши с инерционным колёсиком

NoID

New Member
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток.

Кто в курсе, подскажите пожалуйста модели мышей с инерционным колёсиком (прокрутка свободная, без пошаговых щелчков). Сам который год использую HP комфорт, привык. Теперь к ноуту хочу такую же. Но модель другую нужно, сами понимаете, два одинаковых грызуна будут конфликтовать.

Заранее спасибо. :smile:
 
NoID написал(а):
Но модель другую нужно, сами понимаете, два одинаковых грызуна будут конфликтовать.
Ни разу конфликтовать не будут.
 
Да ладно, не будут. Вот сижу я за ноутом, мышку дергаю, а за компом курсор так же дергается, и наоборот. Одновременная работа невозможна. Мыши же одинаковые - частоты (ну и что там ещё) тоже.
 
NoID, беспроводные, таки и пишите, что вы тут сказки пишите. Перейдите на другой канал.
 
NoID написал(а):
Да ладно, не будут.

НЕ будут. Ибо идентификаторы в них разные.

NoID написал(а):
Мыши же одинаковые - частоты (ну и что там ещё) тоже.

Неа, не одинаковые...

NoID написал(а):
Вот сижу я за ноутом, мышку дергаю, а за компом курсор так же дергается, и наоборот.

Такое бывает в случае, если приемник-передатчик универсальный))) Но таких мало))
 
Сверху