• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Комп завис и не включается

wmmb

New Member
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
До этого пк не включался вообще, я поменял батарею на МП комп запустился, завис на рабочем столе, я подождал 30 мин. Аварийно выключил, зажав кнопку питания, после пытался запустить, но повторилась прежняя проблема: при запуске крутятся куллеры и чёрный экран монитора в режиме ожидания не подает признаки жизни!
Даже NumLock на клавиатуре не загорается!
Вобщем :help:
Мои хар-ки:
CPU AMD Athlon II X2 250
MB AsRock N68C-GS
GPU Nvidia GeForce 9600GT
ROM Samsung M391B5773DH0-CH9
RAM SeaGate Barracuda ST3120026A
PB Gembird 330W
Заранее спасибо за помощь!
 
wmmb, Почитайте для начала Что делать, если твой компьютер не включился?
 
пробовал запускать с отдельными комплектующими и вместе и проверил в порядке как в статье "Что делать, если твой комп не включился?"
Но даже POST-тест не запускается! Монитор в порядке я проверил и клавиатура тоже
 
wmmb, У этих мам слабое место чипсет, дохнут они от перегрева. Наберите в поиске, в правом верхнем углу AsRock N68C, она тут часто мелькает.
 
Да действительно чипсет за 2-3 минуты уже довольно горячий, но как это мешает запуску?
 
wmmb, Если мама только с процессором не издаёт никаких звуковых сигналов, боюсь дома выяснить, что ей мешает проблемно.
Надеюсь вы все пункты из F.A.Q. пробовали. И да, если мост спёкся, то мама уже не запустится.
 
Сверху