• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Внешняя USB звуковая карта до 4 тысяч, Москва.

longfear

Member
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
75
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте! В наличии имеется стационарный блок:
asrock z68 extreme4
intel core i5 2500k
gigabyte geforce gtx 570
Ну и так далее, я думаю, это не очень важно в данной теме.
Меня интересует внешняя USB-звуковая карта.
Мне не нужно ни записывать, ни микшировать звук. В общем, меня интересует только потребление звукового контента. Встроенная в материнку карта создает постоянные шумы (качаю из интернета - слышно шипение, нагрузка на видеокарту - шипение...), да и колонки у меня большие, а для них встроенной карты явно не хватает.
Интересует именно внешняя, потому что есть ультрабуки/ноутбуки, которые сами понимаете какой звук выдают...
Ценовой диапазон - до 4 тысяч рублей.
Москва.
Хорошего звука мне послушать не доводилось, поэтому я буду рад даже тому, что аудиофил назовет кашей.
Посоветуйте!
 
Сверху