• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Большой пинг! ! ~300 Молю помощи..

aalexanderr2

New Member
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
1
Люблю играть в онлайн игры. . раньше все было хорошо, пинг достигал 50-90 потолок! Но уже как пол года пинг стал доходить до 310ms.. (Причем ооочень! ! редко еще проскакивает 120-150) Что я только не делал, провайдеру звонил-говорили что у меня все норм вроде, установил антивирус-сделал полное сканирование нашло пару троянов но ничего не изменилось. . Проги чтоб "уменьшали" пинг качал. . Все в автозагрузке по убирал, программы для обновлений всяких по удалял вообще. . Остался только вариант систему перебить да не горю желанием т. к. очень много нужной информации и скидывать ей на съемный носитель очень долго и нудно. . Прилагаю 2 скрина с трассировкой и пингом. . Помогите. . :(
258v1fl.jpg

ivk39v.jpg
 
aalexanderr2, попробуйте загрузится с LiveCD и проделать ту же трассировку и проверить пинг. Сразу будет понятно кто или что виноват. Если пинги будут из под LiveCD такими же большими то виноват провайдер, если маленькими, то виновата система.
Но судя по трассировке виноват провайдер. Насколько я понимаю ваш провайдер CRELCOM из Симферополя, да ещё в придачу вы находитесь за NAT'ом провайдера. Только остаётся ждать, когда закончится чехарда с телекоммуникационными компаниями в Крыму.
1zbs2up.png
 
Спасибо за информацию.. Дело в провайдере,когда вызываю мастера на дом и показываю трассировку он разводит руками,говорит что даже не знает что такое трассировка :mosking: и предлогает сменить браузер с Chrome на Opera (типо смена браузера как то повлияет на пинг в онлайн играх)?!! :laugh: Буду решать этот вопрос адменистративно.. т.к. провайдер всего 1 на весь район,а попросту тратить свои нервы и деньги я не собираюсь..
 
aalexanderr2 написал(а):
сменить браузер с Chrome на Opera
Настоящий мастер :smile: Какой тип интернета у вас, ADSL? Пусть линию проверят, может с контактом проблемы. Можно всё это самому посмотреть.
 
Сверху