• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Большой пинг! ! ~300 Молю помощи..

aalexanderr2

New Member
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Люблю играть в онлайн игры. . раньше все было хорошо, пинг достигал 50-90 потолок! Но уже как пол года пинг стал доходить до 310ms.. (Причем ооочень! ! редко еще проскакивает 120-150) Что я только не делал, провайдеру звонил-говорили что у меня все норм вроде, установил антивирус-сделал полное сканирование нашло пару троянов но ничего не изменилось. . Проги чтоб "уменьшали" пинг качал. . Все в автозагрузке по убирал, программы для обновлений всяких по удалял вообще. . Остался только вариант систему перебить да не горю желанием т. к. очень много нужной информации и скидывать ей на съемный носитель очень долго и нудно. . Прилагаю 2 скрина с трассировкой и пингом. . Помогите. . :(
258v1fl.jpg

ivk39v.jpg
 
aalexanderr2, попробуйте загрузится с LiveCD и проделать ту же трассировку и проверить пинг. Сразу будет понятно кто или что виноват. Если пинги будут из под LiveCD такими же большими то виноват провайдер, если маленькими, то виновата система.
Но судя по трассировке виноват провайдер. Насколько я понимаю ваш провайдер CRELCOM из Симферополя, да ещё в придачу вы находитесь за NAT'ом провайдера. Только остаётся ждать, когда закончится чехарда с телекоммуникационными компаниями в Крыму.
1zbs2up.png
 
Спасибо за информацию.. Дело в провайдере,когда вызываю мастера на дом и показываю трассировку он разводит руками,говорит что даже не знает что такое трассировка :mosking: и предлогает сменить браузер с Chrome на Opera (типо смена браузера как то повлияет на пинг в онлайн играх)?!! :laugh: Буду решать этот вопрос адменистративно.. т.к. провайдер всего 1 на весь район,а попросту тратить свои нервы и деньги я не собираюсь..
 
aalexanderr2 написал(а):
сменить браузер с Chrome на Opera
Настоящий мастер :smile: Какой тип интернета у вас, ADSL? Пусть линию проверят, может с контактом проблемы. Можно всё это самому посмотреть.
 
Сверху