• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Программа для создания образа жесткого диска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mell

New Member
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет! Ситуация такая, имеется два жестких диска, каждый поделен на два раздела. я недавно установил на первый диск win8.1, но мне не нравиться как работает диск большой медленный кряхтит сильно, я хочу что бы не переустанавливать все заново так как все настроил, сделать образ диска и записать его на другой раздел другого диска. Подскажите с помощью какой проги это осуществимо, пробовал через акронис тру имаге, он просит только тот раздел того диска с которого делался образ, вот так. Всем спасибо.
 
Установить по новой проще и действеннее))
А так долго, трудно и косячно))
 
Hannibal написал(а):
Установить по новой проще и действеннее))
А так долго, трудно и косячно))
Просьба отвечать по теме.
 
Для этого потребуется загрузочный диск Аcronis взять можно здесь ссылка, затем снять образ системы и сохранить его на второй половине большого диска, который вам не по нраву. Отключить большой диск инф.кабелем от самого диска и подключить этим кабелем нужный диск ( большой диск пока не подключаем). На планируемый диск начинаем ставить ось, разбив его из под установки как большой диск ( на котором стояла система). Можно устанавливать до первой перезагрузки, потом нагло отключить комп. Если хотите до появления рабочего стола. После отключения компа подключить большой диск с образом системы на кабель второго диска, загрузиться с диска диск Аcronis и указав место расположения образа оси, восстановить ось на вновь разбитый диск.
[mod]Правила форума прочтите.[/mod]
 
Все разобрался, Через тот же акронис тру имаге, там на последнем шаге восстановления можно выбрать нужный раздел. Очень все элементарно без глюков восстанавливается один в один, как будто и не делал ничего, намного проще чем все переустановить. Всем спасибо кто хотел подсказать и болел душой! Можно закрывать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху