• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный экран в Windows XP.

AleXO написал(а):
она может стать и на 10ок компов а на твой не захочет
просто есть аппаратные ошибки.
Ну обычно при аппаратных ошибках она раньше вылететь должна. Где-то на 17 минутах должен BSOD выскочить. Хотя, кто ее (винду) знает, что у нее на уме.

Когда у меня была такая проблема, я ее решил так: поставил простейшую винду (Windows XP), без пакетов дополнений. Она встала и заработала. Проверил диск Викторией. Она сделала ремап, найдя бэд-сектора. Потом поверх нее поставил нормальную винду и изменил загрузку, что бы при загрузке грузилась одна винда. Все встало и заработало.
Уже после этого не раз переставлял винду, но больше BSODы не появлялись.
Но, думаю, этот способ прокатил у меня и не факт, что получится у вас.


Точно не прокатит, ета винда уже полгода стояла на етом компе :(

Кстати и винде где то года 4-5
 
Сверху