• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Черный экран в Windows XP.

AleXO написал(а):
она может стать и на 10ок компов а на твой не захочет
просто есть аппаратные ошибки.
Ну обычно при аппаратных ошибках она раньше вылететь должна. Где-то на 17 минутах должен BSOD выскочить. Хотя, кто ее (винду) знает, что у нее на уме.

Когда у меня была такая проблема, я ее решил так: поставил простейшую винду (Windows XP), без пакетов дополнений. Она встала и заработала. Проверил диск Викторией. Она сделала ремап, найдя бэд-сектора. Потом поверх нее поставил нормальную винду и изменил загрузку, что бы при загрузке грузилась одна винда. Все встало и заработало.
Уже после этого не раз переставлял винду, но больше BSODы не появлялись.
Но, думаю, этот способ прокатил у меня и не факт, что получится у вас.


Точно не прокатит, ета винда уже полгода стояла на етом компе :(

Кстати и винде где то года 4-5
 
Сверху