• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

создание копии учебной программы пдд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gif

Member
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Баллы
6
Ребятки здрасьте, имеется лицензионный диск с пдд 2014 для РБ, нужно создать 20 копий, беру делаю образ с помощью Nero, вставляю чистый диск cd-r, происходит запись программы из образа iso на диск, всё проходит без ошибок, когда вставляю созданный сд в привод то появляется автозагрузка меню программы, беру запуск с диска, и во время когда программа пдд запускается вылетает ошибка, в которой указано типа : Произошла ошибка запуска программы, код ошибки : Ххххххх , проверьте компьютер на вирусы и повторите попытку. В чём дело? С оригинального диска программа работает... Меня учитель пдд попросил сделать 20 копий, так как в нашей стране пока приостановлено распространение данных дисков, и он попросил меня сделать копии для нашей группы, я сам немного напросился, ребята выручайте...
 
Сделайте образ диска через UltraIso, и потом записывайте образ на диски.
 
не выйдет , там защита хорошая, с 2009 г. бьются.
 
Попробуйте CloneCD. Давно ей пользовался, но диски с защитой копировались.
 
Мне бы такой в руки)) Может бы и снял защиту :smile: Но увы))
 
/faq.php?mode=rules
3.4. Обсуждения
Запрещается:
Запрещено обсуждение взломов ПО (и все что с ним связано), умышленной порчи оборудования
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху