• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу зайти в систему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anton67

New Member
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
При включении компа и при вводе пароля завершение сеанса windows 8.Пытался загрузиться с CD диска и переустановить Windows ,неполучается то же самое просит ввести пороль и при вводе пороля опять перезагрузка,завершение сеанса windows 8 замкнутый круг?
 
anton67, Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
anton67 написал(а):
При включении компа и при вводе пароля завершение сеанса windows 8.Пытался загрузиться с CD диска и переустановить Windows ,неполучается то же самое просит ввести пороль и при вводе пороля опять перезагрузка,завершение сеанса windows 8 замкнутый круг?
Помогите Пожалуйста решить эту проблему ,за неправельное оформление темы прошу прощения.
 
anton67 написал(а):
за неправельное оформление темы прошу прощения.
А смысл, не зная совершенно ничего и советовать нечего. Просто сунуть диск - маловато будет.
На всех форумах есть правила и не зря требуют их выполнения, ибо пытать по несколько страниц никому не интересно.
Не хотите писать, курите мануал, как войти в БИОС, как выбрать приоритет загрузки, какую клавишу нажать при старте, чтобы выбрать источник (HDD, CD, флешку и т.д.)
 
При вводе пороля комп перезагружается?

У меня Windows-8,при включении компа и при вводе пороля компютер перезагружается с надписью завершение сеанса,пытался переустановить винду,установил в БИОСЕ преоритет загруски с СД диска но неполучается ,так как при загрузки диска в дальнейшем для продолжение загрузки нужно войти в систему,а это невозможно?Помогите решить эту проблему.А началось все после того когда Windows8 попросил активации и после установки мной активатора, который я скачал началась эта проблема
 
anton67 написал(а):
так как при загрузки диска в дальнейшем для продолжение загрузки нужно войти в систему,а это невозможно?
Что то вы снова не туда.
Простите, но если не озвучите наконец на какой бронепозд все это ставится, удалю совсем.
 
Junior написал(а):
anton67 написал(а):
так как при загрузки диска в дальнейшем для продолжение загрузки нужно войти в систему,а это невозможно?
Что то вы снова не туда.
Простите, но если не озвучите наконец на какой бронепозд все это ставится, удалю совсем.
Всмысле на какой бронепоезд? Конкретно немогу указать нечего кроме того что описал ,а винду переустановить не входя в систему невозможно
 
DDX777 написал(а):
anton67,
anton67 написал(а):
а винду переустановить не входя в систему невозможно
начните с нуля и опишите целиком свое железо, если не знаете то хотя бы прочтите что написано на материнке или в документах к ПК.
anton67 написал(а):
в БИОСЕ преоритет загруски с СД диска но неполучается
Установочный диск скорее всего записали не правильно или же привод ваш уже не читает диски.
anton67 написал(а):
а винду переустановить не входя в систему невозможно
Все как раз таки и устанавливают винду не входя в систему, для этого запишите свой образ диска(винды) на флешку и попробуйте с нее установить систему. Тут написано как записать образ Создание загрузочной флешки в UltraISO
Образ на СД рабочий я снего устанавливал винду и он запускается появляется надпись Press any Key to boot from CD on DVD....но в дальнейшем при нажатии клавиши Enter начинается загрузка но на монеторе нечего нет кроме странички для ввода пороля для входа в систему,я немогу следовать дальнешим инструкциям установки образа,это всеравно что производить установку без монетора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху