• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

DirecX 10 на Win7 x86

Алексей

New Member
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем, не подскажите как поставить на семёрку DirectX 10 ( желательно с сылкой)?ДА я знаю, что семёрка уже идёт в комплекте с 11 директом, но моя видюха тянет только 10. Как выпилить 11 директ и запилить на его место 10?
Видеокарта GeForce 9600GT с поддержкой 10 директа (в документации написано что поддерживается)
 
DirectX Happy Uninstall 5.2
Вот должно помочь. Но семерка может начать восстанавливать директ заново. А вот можно ли отключить восстановление, это вопрос.
Попробуйте, попытка не пытка :)
Если у вас все получится, отпишитесь сюда пожалуйста.
 
Так если ваша видеокарта не поддерживает DirecX 11, то она не может установится на вашу систему, следовательно его у вас нет. Вот просто скачайте и установите:
Скачать Directx 10 бесплатно
 
AleXO написал(а):
DirectX Happy Uninstall 5.2
Вот должно помочь. Но семерка может начать восстанавливать директ заново. А вот можно ли отключить восстановление, это вопрос.
Попробуйте, попытка не пытка :)
Если у вас все получится, отпишитесь сюда пожалуйста.
Завтра отпишусь, тк в центре экзаменов
drago написал(а):
Так если ваша видеокарта не поддерживает DirecX 11, то она не может установится на вашу систему, следовательно его у вас нет. Вот просто скачайте и установите:
Скачать Directx 10 бесплатно
В семерке 11 дирек идет прям вшитый, но если видеокарта не поддерживает то будет использоватся более ранняя версия
 
drago написал(а):
Так если ваша видеокарта не поддерживает DirecX 11, то она не может установится на вашу систему, следовательно его у вас нет. Вот просто скачайте и установите:
Скачать Directx 10 бесплатно
Ваш директ просит смс с кодом ;(
AleXO написал(а):
DirectX Happy Uninstall 5.2
Вот должно помочь. Но семерка может начать восстанавливать директ заново. А вот можно ли отключить восстановление, это вопрос.
Попробуйте, попытка не пытка :)
Если у вас все получится, отпишитесь сюда пожалуйста.
Что то я не совсем понимаю куда нажимать, чтобы все удалилось...
 
AleXO написал(а):
Что то я не совсем понимаю куда нажимать, чтобы все удалилось...
Я извиняюсь, пробовал только старую версию. Эта вроде не работает без регистрации. А старую и чистую найти не могу.
Вот DirectX 10 for windows XP
Так XP - DirectX 10 не поддерживает же. Что за ссылка?
 
Ну не знаю, у меня работает все нормально. А может просто так назвали 9.0c последний. На майкрософте ничего не понятно, что за дистрибутивы.
Майкрософт
DirectX End-User Runtimes (June 2010)
 

Похожие темы

Сверху