• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Апгрейд ноутбука ASUS x53sv

Piligrim

New Member
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, форумчани!
Хочу немного улучшить характеристики упомянутого ноутбука.
И так что имею:
Windows 7 Pro 64 bit
Процессор Intel Core i7 2400 МГц
Объем оперативной памяти 4 Гб
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 540M, 2 Гб

В общим хочу увеличить память до 8 или 16 Гб. Только вот в некоторых источниках указано, что максимум можно поставить 8 Гб. Как быть?
Так же наверное память такого производства уже не найти.(характеристики могу написать вечером, сейчас на работе). Какого производства можете посоветовать?
Вот мой комп, но характеристики немного другие перейти по ссылке
:help:
Буду благодарен за помощь.
 
Спасибо за помощь!
 
Ваш ноутбук поддерживает только 8гб оперативной памяти. Тоесть купите еще одну планку на 4гб (DDR3 1333 МГц).
Piligrim написал(а):
Так же наверное память такого производства уже не найти.
В любом компьютерном магазине можно купить. Тип памяти не устарел еще.
 
Ser написал(а):
Ваш ноутбук поддерживает только 8гб оперативной памяти. Тоесть купите еще одну планку на 4гб (DDR3 1333 МГц).
Piligrim написал(а):
Так же наверное память такого производства уже не найти.
В любом компьютерном магазине можно купить. Тип памяти не устарел еще.

Спасибо, за ответ.
Жаль что только 8 гб можно поставить.
 
Piligrim написал(а):
Жаль что только 8 гб можно поставить.
зачем вам больше? :smile:
Оперативная память: секреты и важные советы.
 
Сверху