• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу зайти в контакт с компьютера пишет Не удается пройти авторизацию по защищенному со

луиза

New Member
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!!!!помогите пожалуйста , проблемы с входом в контакт , пишет такую запись: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению.а ще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. Антивирусом проверяла, нет вирусов. Протокол интернета тоже стоит автоматический IP адрес. скорее всего это вирус какой то.все перепробывала , теперь очень жду от вас рекомендаций.Спасибо!!!
 
луиза написал(а):
на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время.
Проверили?
 
а как правильно проверить системную дату?
 
луиза написал(а):
а как правильно проверить системную дату?
Сравнить время и дату вашего компа с реальными. Двойной хлопок мышью по часам в трее - и корректируйте календарь куда угодно.
Временами (по крайней мере у хрома) это бывает из-за необновления самого хрома.
 
антивирусы не помогли
 
луиза, вам про дату, а вы про таблетки.. Странно, не находите?
 
Такими темпами можно месяц вокруг да около бродить.
Уже все написали, осталось только прочитать и попробовать. А в ответ -
луиза написал(а):
антивирусы не помогли
Кстати, доктор веб и курит сами лечат hosts.
Наверное проще позвать соседского мальчика, чтобы часы перевел. Как покопаться в календаре, так это все мастера, а как...
 
Тут даже не поспоришь. Посоветовали все, что могли, а нам в ответ вот там.. Про антивирусы...
 
на счет даты в компьютере все нормально!!!!вирус не дает в контакт зайти , доктор веб пробывала,не помогло.

[upd=1414438661][/upd]
все рекомендации выполнила , вирус не хочет уходить с компьютера
 
луиза написал(а):
антивирусы не помогли
ну вот не правильно написала и все наехали.... не антивирусы а утилиты,следует читать :smile:

[upd=1414439153][/upd]
я пробывала чистить программой CCleaner, это же то же самое что вы предлагаете?
 
скрины из программы

[upd=1414440376][/upd]
не могу скины загрузить
 
Скрины
fZGwKI2PFu.png
S3cXTq.png
1pKeYAiw.png
 
DDX777 написал(а):
Junior, у меня на USB модеме сервис предложенный админом долго прогружается, не знаю с чем это связано.
А я причем, это не моя метка стоит.
 
DNC поменяла, нет не помогло, а при открытии скринов файл создан 1 с лишним, а изменен пишет 0-58
 
DDX777 написал(а):
выглядеть должно примерно так:
Google Public DNS предоставляет следующие адреса публичных серверов для DNS-запросов:
8.8.8.8
8.8.4.4
 
Скачайте avz ,запустите,обновите базы.
Файл-стандартные скрипты.
Отметить номера 2 и 3,запустить.
Логи покажите.
Так же сделайте лог rsit
 
Сверху