• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Акустика гудит дело в конденсаторах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Василий С, ну что с ним делать Junior вам уже ответил. Но эта беда ни как не влияет на звук и болтается для красоты. А судя по вашему мастерству, описанному здесь, вы и колонки можете лишится.
 
я просто интересуюсь, судя по моему мастерству? что не так с ним? вы меня знать не знаете, а судите по тому что написано выше... возможно вы этим занимаетесь очень давно поэтому вам подобное знакомо, что до меня - мне просто интересно, поэтому и спрашиваю! честно говоря задели вы меня уважаемый Прoxoжий!
 
Вообщето , влияет.
Это то же, своего рода диффузор и когда он вогнут, может появится хрип/треск, в своё время, тупо иголкой пробил по центру и выпрямил.
 
Василий С, Ответ я дал. Можете привезти, починю.
А языком это не лечится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху