• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу запустить компьютер

rider23

New Member
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. У меня ноутбук Lenova y510p. Пару дней назал я схватил какой то вирус, у меня появился синий экран на пару секунд и компьютер дальше продолжил работать, но пропали диски D и F, остался только С. После того как я выключил компьютер я его больше включить не смог, выбивала надпись "BOOTMGR is missing press ctrl+alt+dell to restart". Я пытался востановить систему и ничего не получалось, отформатировал диск С и попытался заново установить систему (Windows, Linux opensuse) и всеравно выбивает ошибку. Еще пробывал запустить разные LiveCD и никакого эффекта. Уже незнаю что пробывать. Если кто чем может помочь буду очень признателен.
 
rider23 написал(а):
Еще пробывал запустить разные LiveCD и никакого эффекта.
вот об этом поподробнее напишите, какого эффекта?
 
Ну вообще не запускался ни один. просто надпись появлялась на черном экране. "BOOTMGR is missing press ctrl+alt+dell to restart"
 
rider23, Если в БИОСе не выбран приоритетным CD привод, то и будете видеть эту надпись.
rider23 написал(а):
отформатировал диск С
А как вы его форматировали, с чего грузили бук?
 
Junior написал(а):
rider23, Если в БИОСе не выбран приоритетным CD привод, то и будете видеть эту надпись.
rider23 написал(а):
отформатировал диск С
А как вы его форматировали, с чего грузили бук?
я в биосе выбрал CD привод. а отформатировал я его с диском с Windows 7, но когда начал установку то ошибку выбило.
 
rider23, А удалить и заново создать не пробовали?
rider23 написал(а):
то ошибку выбило.

[upd=1414250107][/upd]
Junior написал(а):
rider23, А удалить и заново создать не пробовали?
rider23 написал(а):
то ошибку выбило.
Не могу установить в этот раздел?
 
Сверху