• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вирусы замучили(((

а я развёлся с авастом, он мне с тройном изменил
 
Когда загружается рабочий стол, комп почти сразу начинает виснуть, и через минуты 2 снова раздупляется. Это может быть вирус?
 
#21<br>по порно не лазил, у меня диск Е был расшарен, скорее всего с другого компа залез. Когда я на Е начал заходить, запустился троян, которого аваст не заметил, только после перезагрузки стал видеть, но не хотел удалять
 
Роман, может быть, а может и нет. <br>Это может у тебя в автозагрузке напихано что попало и много, вот и пока прогрузится всё, время проходит. <br><br>Пуск - выполнить - msconfig, и посмотреть, лишнее поубирать. <br>Ну и проверить на вирусы, конечно же, что так гадать?
 
#19 с каспером работаю порядка 7 лет, не разу не подводил, а счас особенно нравится ихня Adminkit, заибен***ная штука
 
аваст это вообще черт знает что!))), запусти систему в безопасном режиме и почисть
 
зато систему не грузит но про то что он классный я не скажу а чо касается коспера то у меня от него далеко не приятные воспоминания во как
 
как в дедсаде меряются письками, так и Вы тут начали антивирами мериться
 
Самый лучший антивирус это ты сам или сама,а программа лишь помощник.
 
#31 он мне систему пару раз ложил и коп вис неимоверно
 
Сверху