• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Корзина на диске (D, C) повреждена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry0831

New Member
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Не знаю что это за фигня, вирус наверное... Когда включаю компьютер появляется окно ""Корзина" на диске D:\ повреждена. Выполнить очистку "Корзины" на этом диске?", когда закрываю появляется такая же, только "на диске C:\". Все что на диске D:\ удалилось. Когда запускаю браузер В нем ничего нет, тупо серое окно вместо страниц. Что делать? :help:
<br>
/ Windows 7 / 32-bit /
 
Dmitry0831
Для начала проверьте диски на наличие ошибок (запустите cmd от имени администратора и введите команду chkdsk c: /f /r) - Система потребует перезагрузки. Затем то же самое выполните для диска D.
 
docker написал(а):
Dmitry0831
Для начала проверьте диски на наличие ошибок (запустите cmd от имени администратора и введите команду chkdsk c: /f /r) - Система потребует перезагрузки. Затем то же самое выполните для диска D.
Я с этого начал. Потом удалил вручную $Recycle.bin перезагрузился и на всякий случай ввел "rd /s /q C:\$Recycle.bin".
И еще много чего.. Мне уже кажется что единственный способ, это ломать и переустонавливать Windows...
 
Dmitry0831
удалил вручную $Recycle.bin
Посмотрите, нет ли в корне диска еще скрытые папки RECYCLER . Если есть, ее тоже можно удалить.
 
docker написал(а):
Dmitry0831
Посмотрите, нет ли в корне диска еще скрытые папки RECYCLER . Если есть, ее тоже можно удалить.
Нету! К стати вот еще проблема. Пытался через MediaGet скачать. Когда инстлятор запустил и нажал "Установить", вылезла ошибка какая-то...
 
Dmitry0831 написал(а):
Пытался через MediaGet скачать.
Установите уже антивирус и этого медиагета не будет. И возможно странных ошибок меньше.
Доктор вебер не зря его пару лет сразу же грохает.
 
Junior,
:mosking:
 
Солярис, жуть, я больше ночью в разъем не полезу. :shok:
 
Андреслав, Хватит некропостить, уже вторая тема. На дату смотрите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху