• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

апргрейд ноутбука asus x66ic

gost567

New Member
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
здраствуйте,у меня 2 вопроса у меня сейчас стоит Аккумуляторная батарея A32-F82 хотелось бы заменить на более емкостную подскажите какую лучше,у меня стоит nvidia gt220m можно ли на ноуте asus x66ic заменить видеокарту на другую
 
Можно заменить, но не в каждом магазине продаются они.
gost567 написал(а):
на более емкостную
Всёравно испортится в течении двух лет.
 
gost567 написал(а):
у меня сейчас стоит Аккумуляторная батарея A32-F82 хотелось бы заменить на более емкостную подскажите какую лучше
А ни какую, только точно же такую. A32-F82 существуют двух видов, ёмкостью на 4400 мА/ч и на 5200 мА/ч. Так что если у вас на 4400 можно поискать на 5200, если на 5200 то уже ни на какую. Но я предполагаю, что от старости батарея совсем не держит, если так, то берите любую.

gost567 написал(а):
у меня стоит nvidia gt220m можно ли на ноуте asus x66ic заменить видеокарту на другую
Можно. Ищите карту формата MXM2 например раз, два, только вот справится ли старая система охлаждения с более мощной видеокартой. Да и стоит ли овчинка выделки?
 
Сверху