• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Я не очень сильный в отношениях с компьютером! Ответьте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirillBl

New Member
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте я здесь новенький ,но все таки помогите мне!
В чем суть проблемы хочу обновить компьютер и родители сказали " Разберись и скажи нам все, что ты хочешь" Расскажите как надо сочетать разные запчасти компьютера (Процессор, мат. плату, видеоадаптер, оперативную память)?
ЗЫ заранее спасибо!!! Всем кто ответил!
 
Знаете, это так просто не объяснить.
У каждой комплектующей есть определенные требования. Что-то друг к другу подходит, что-то нет.
Если вы не разбираетесь, то создайте тему "Помогите подобрать компьютер" в теме forum11.html . В ней точно напишите, что вам нужно. Какие требования вы предъявляете к компьютеру. Для чего он вам нужен. Сколько готовы потратить денег.
В общем всю информацию.
 
Если не разбираешься-не лезь в это дело!!!Тут нужна практика,навернёшь материнку-дороже станет!Хочешь комп апгрейднуть-отнеси в сервис(а таких в каждом городе море) и обьясни,что ты от него,т.е. от компа хочешь добиться!
 
Имхо, Вам следует воспользоваться поисковиком...

Уж слишком общий вопрос задан...
 
Года 4 назад родители меня тоже просили.
Мать в обязательном порядке Аsus (эти мат. платы долговечные, если не сказать - вечные).
Проц. - Intel (дорогие, но почти никогда не ломаются).
Видео - Nvidia (то же, что и с процессором).
Остальное можна выбрать по вкусу. :smile: :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху