• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

уведомление в просмотре событий и синий экран

wkper

Member
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
33
Репутация
0
Баллы
6
Зашел в игру, решил сыграть, на 4 секунды экран тухнет,потом появляется синий экран с ошибкой 0х00000050 и жалует на вайл ati3duag.dll . Включаю компьютер, Захожу Администрирование-просмотр событий-приложения, и у меня там вот такое уведомление
Не найдено описание для события с кодом ( 1904 ) в источнике ( HHCTRL ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: about:blank; перейти по ссылке.
Подскажите, что значит это уведомление, и есть ли связь между синим экраном и этим уведомлением?
Тип ЦП TripleCore AMD Phenom X3 8400, 2100 MHz (10.5 x 200)
Системная плата ECS GeForce7050M-M (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Системная память 3072 МБ (DDR2-667 DDR2 SDRAM) 2 планки
Видеоадаптер AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)
Операционная система Microsoft Windows XP Professional сервис пак 3
пыли нет все чистил 2 дня назад
не на гарантии
 
wkper, А давайте так - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
stalker78yd написал(а):
намекает на драйвера видео карты.
Не обязательно. Может и видеокарта дохнуть, а может ещё много чего.
А поэтому сначала правила, а потом гадания.
 
Junior написал(а):
stalker78yd написал(а):
намекает на драйвера видео карты.
Не обязательно. Может и видеокарта дохнуть, а может ещё много чего.
А поэтому сначала правила, а потом гадания.
я все написал, вроде! видеокарте полтора года всего, если не меньше! но всегда при включении компьютера у меня экран так тухнет на половину секунды с момента покупки видеокарты(я бы даже сказал миргнет), а вот когда синий экран вылез он также потух,только на секунды 3-4
 
wkper
Тесты проводили? Как будет себя в них видеокарта вести?
 
docker написал(а):
wkper
Тесты проводили? Как будет себя в них видеокарта вести?
а какими программами проводить тесты?
 
wkper, Тестирование стабильности системы . FurMark, S&M, AIDA ...
 
Сверху