• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

С днём рожденья, Junior. Заползаем на огонёк

Солярис

Давно забанен
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
4,286
Репутация
0
Баллы
36
Скайп мне напомнил, что у камрада Junior, одного из самых мыслящих-трудолюбивых-опытных-железных-и-ещё-много-букв... модераторов нашего форума, сегодня ДР.
С чем и поздравляю.
Вот тебе подарочек:
Нет, вот:
Кажется, опять что-то перепутал, вот: .

Оффтоп
Вот же ж ник себе придумал - джуниор. Нет бы назваться каким-нибудь генералиссимусом. Или буревестником. Или донкихотом. Или магелланом. Или рузвельтом-черчилем. Ну или маршалом каким-нибудь, на худой случай.
:mosking:
Оффтоп
Ну давай переименуем? (стописят раз уже предлагал, отказывается)
 
Junior, поздравляю вас с Днём Рождения :smile: ), давно на этом форуме, много вопросов задавал, и выделил для себя тройку лучших спецов, так вот, вы в неё входите :smile:
 
Junior, желаю Вам, коллега, поменьше вирусов, побольше "умных" юзверяток. В общем всех благ и побольше зеленых бумаг :drinks: :drinks: :drinks: :russian: :birthday10: :birthday3: :birthday4: :birthday8:

P.S. надо бы в скайпе всем собраться на конференцию))))
 
С Днём Рождения !!! :birthday8: :birthday10:

e03n9e.jpg
 
Солярис, Спалил! :biggrin:
Я утром в профиле специально убрал ДР. :crazy:
Спасибо коллеги! :birthday9:
 
Junior написал(а):
Я утром в профиле специально убрал ДР.
Конспиратор... :crazy:
Ну что ж... Присоединяюсь к поздравлениям! :birthday6:
bakedcomputer.jpg
 
Сверху