• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как настроить точку доступа ?

netimeni

New Member
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
есть наностейшен локо м2 . работал он у кого я покупал в режиме клиента . теперь я не могу его настроить . то есть втыкаю лан кабель в комп . в локальней сети его воще нет . даже индикаторы в сетевой карты компа не горят . как думаете он сгоревший или как то можно это исправить ?? заранее спасибо

[upd=1415029039][/upd]
индикаторы на точке горят питание и лан
 
netimeni написал(а):
как думаете он сгоревший или как то можно это исправить ??
А чего думать, отнесите к хозяину, пусть докажет работу. Вам то это зачем? Отсюда ничего не видно.
 
Junior написал(а):
netimeni написал(а):
как думаете он сгоревший или как то можно это исправить ??
А чего думать, отнесите к хозяину, пусть докажет работу. Вам то это зачем? Отсюда ничего не видно.
отнести то отнесу . может проблему устранить можно хотел узнать интересно ж . да что видеть . подключаю от poe лан в комп а там в сетевухе даже индикаторы не горят
 
netimeni написал(а):
а там в сетевухе даже индикаторы не горят
а сама сетевуха в компе рабочая-то? попробуйте к ней подключить другой девайс, или комп.
 
Sanix написал(а):
netimeni написал(а):
а там в сетевухе даже индикаторы не горят
а сама сетевуха в компе рабочая-то? попробуйте к ней подключить другой девайс, или комп.
конечно рабочая , я и ша сижу в инете с компа
 
Сверху