• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Системник для игр за плюс-минус 50000 рублей

Avocado

New Member
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Ребят, т.к. в железе не разбираюсь, прошу помощи, чтоб в магазине не прогореть. Хочу собрать системник в компьютерном магазине "Форум" перейти по ссылке тыщ за 50 примерно. Главные критерии - чтобы шли игры (battlefield 4 и выше) на ультра. Немного почитал:
1. Оперативки 16;
2. Проц Intel i7;
3. Видеокарта нужна с 4 гигами оперативки;
4. Жесткий от терабайта;
5. По материнке и прочему вообще без понятия(((.
Реально что-то собрать за такие деньги или придется добавлять? За помощь в подборе конфигурации буду очень благодарен)
 
Василий С написал(а):
http://p-posad.forum3.ru/?cmd=show_basket&action=delpos&code=114976&time=1415049008

[upd=1415049128][/upd]
ну чёт там так не особо хороший выбор, да и по ценам, не огонь(

Дык просто не знаю ничего про магазины, боюсь наколоться, а этот находится недалеко, да и сам довольно популярный в поиске)
 
Avocado написал(а):
1. Оперативки 16;
8 достаточно. Купить одну планку.
Оперативная память: секреты и важные советы.
Avocado написал(а):
Как вариант. Можно оставить.
Avocado написал(а):
3. Видеокарта нужна с 4 гигами оперативки;
Кто сказал?
Avocado написал(а):
4. Жесткий от терабайта;
На игру это никак не влияет. Ставьте хоть 3 терабайта.
Avocado написал(а):
5. По материнке и прочему вообще без понятия(((.
Под процессор подбирайте. Какой сокет процессора, такой же сокет мат-платы должно быть.

Интернет магазин не понятный. Зачем именно этот? Дешевле будет даже в dns. Есть такой магазин?
 
Avocado написал(а):
Василий С написал(а):
http://p-posad.forum3.ru/?cmd=show_basket&action=delpos&code=114976&time=1415049008

[upd=1415049128][/upd]
ну чёт там так не особо хороший выбор, да и по ценам, не огонь(

Ой, по ссылке не выдает ничего, корзина пуста пишет(

[upd=1415050096][/upd]
Ser написал(а):
Avocado написал(а):
1. Оперативки 16;
8 достаточно. Купить одну планку.
Оперативная память: секреты и важные советы.
Avocado написал(а):
Как вариант. Можно оставить.
Avocado написал(а):
3. Видеокарта нужна с 4 гигами оперативки;
Кто сказал?
Avocado написал(а):
4. Жесткий от терабайта;
На игру это никак не влияет.
Avocado написал(а):
5. По материнке и прочему вообще без понятия(((.
Под процессор подбирайте. Какой сокет процессора, такой же сокет мат-платы должно быть.

Интернет магазин не понятный. Зачем именно этот? Дешевле будет даже в dns. Есть такой магазин?

Спасибо! Да можно и в ДНС запрос отправить)
По оперативке - т.к. 64-х систему ставить буду, ее вроде много не бывает, на сегодняшний день уже под 8 где-то используется, а хотелось бы с запасом)
А по видюхе, опять же, в баттле треха стоит как рекомендованная, запас опять же)

[upd=1415050667][/upd]
Да, по памяти хотелось бы 16 еще потому, что бывает работаю с музыкальными прогами, а они могут жрать не хило
 
4гб видеокарта будет примерно 20 стоить.
 
Василий С написал(а):
у меня там на 5ке вышло 57

5ка, это всмысле i5-ый?

[upd=1415051935][/upd]
Ser написал(а):
4гб видеокарта будет примерно 20 стоить.

Ну, думаю, если в этом смысл есть, то можно и доплатить. Только не знаю, есть ли в этом смысл?)
 
особо нет, но в данное время вышла 9я серия карт от нвидии, да дорого не спорю, но потребленее энергии меньше, производительность больше, можно сэкономить на i7, не вижу необходимости дома в нём, 5ки вполне достаточно!

[upd=1415075743][/upd]
перейти по ссылке в других магазинах дешевле, просто здесь каталог лучше оформлен, по быстрому накидал сборку... около 10к если брать у других и собирать самому сэкономить думаю можно)
 
Василий С написал(а):
особо нет, но в данное время вышла 9я серия карт от нвидии, да дорого не спорю, но потребленее энергии меньше, производительность больше, можно сэкономить на i7, не вижу необходимости дома в нём, 5ки вполне достаточно!

[upd=1415075743][/upd]
перейти по ссылке в других магазинах дешевле, просто здесь каталог лучше оформлен, по быстрому накидал сборку... около 10к если брать у других и собирать самому сэкономить думаю можно)

Спасибо, дружище!
 
Сверху