• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прощу совета у профессионалов.

Wavif

New Member
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, в железе разбираюсь плохо. Прощу совета у профессионалов - где, что, какие могут быть проблемы? Основная цель - работа с графикой 2d/3d Ps, Il, Max, Vray.
2hd1sut.jpg
 
Просите в магазине, чтобы вам прошили последнюю версию BIOS на материнку, иначе вы рискуете получить неработающую машину.
Работа с 3D заключается в современных играх? Иначе эта видеокарта избыточна.
 
не самый лучший производитель бп и видеокарты, и зачем вам понадобился процессор для сервера?
 
kajan написал(а):
и зачем вам понадобился процессор для сервера
Вы можете не верить, но это тот же Haswell i7-4771, только на 100 МГц быстрее в дефолте, без встроенной видеокарты и чуть холоднее.
 
Прoxoжий написал(а):
kajan написал(а):
и зачем вам понадобился процессор для сервера
Вы можете не верить, но это тот же Haswell i7-4771, только на 100 МГц быстрее в дефолте, без встроенной видеокарты и чуть холоднее.

кому кому, а вам поверю :smile:
 
Какой БП посоветуете?
 
берите от Chieftec, Zalman :smile:
 
Не думаю, что видеокарта избыточна. Все-таки «3D» штука требовательная… :biggrin:
 
Wavif написал(а):
Не думаю, что видеокарта избыточна. Все-таки «3D» штука требовательная… :biggrin:

если берёте не для игр 2014 и которые вскоре выйдут, то эта видяха у вас отдыхатимет! :smile:
 
Спасибо, какую выбрать термопасту для процессора? :dntknw:
 
Wavif, Если есть в магазине, то берите от Zalman.
 
Arctic Cooling MX-4
перейти по ссылке только у них похоже фотка старая, сейчас упаковка с голубым оттенком)

[upd=1415186968][/upd]

[upd=1415187584][/upd]
Да и насчёт видеокарты - у асуса потребление чёт как то увеличено несказанно) 225вт, не знаю правда ли, но каталогу никса нет поводов не доверять! а расчитать что к чему вот тут можно) перейти по ссылке и на форуме есть тема про выбор БП, я думаю что с одной линией вполне нормально!)
 
термопаста Arctic Cooling MX-2, 4 грамма?
 
под спойлером выше фото того что есть у меня и что советую) с глазами у меня плохо потому в очках пуляю дома, с мозгом тоже бывает порой))), но не в этом случае)))))) (шутка шутная) :smile:
 
Спасибо за ссылку, ~400Вт))) 550 думаю вполне. :good3:
 

Похожие темы

M
Ответы
0
Просмотры
605
Marinna funk
M
U
Ответы
0
Просмотры
831
Unsoldr
U
И
Ответы
0
Просмотры
4K
ИГОРЬ Р
И
Сверху