• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прошу помощи с Материнской платой и Биосом

Astromax

New Member
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Прошу помощи с материнской платой и Биоссом. Купил себе новый навороченный компьютер. Устоновил 8.1 , все прошло нормально, но меня одно настораживает что когда я включаю компьютер материнская плата не издает некакого сигнала хотя на старом компьютере был один сигнал , который символизирует что все ок, но в остольном все проходит нормально и рабоатет все отлично , правда через 10 минут работы компьютер издает один короткий сигнал, и продолжает работать . Может знает кто что бы это могло быть ??
Мой биос AMI
Моя материнская плата : MSI B85M-E45
Заранее Спасибо.
 
Astromax написал(а):
правда через 10 минут работы компьютер издает один короткий сигнал
Откуда, из колонок, или из коробки? Спикер там подключен к маме?
 
Junior написал(а):
Astromax написал(а):
правда через 10 минут работы компьютер издает один короткий сигнал
Откуда, из колонок, или из коробки? Спикер там подключен к маме?

Здраствуйте . Я сам ещё не знаю откуда , сегодня вечером проверю откуда именно приходит сигнал))
Как проверить подключён ли Спикер ?
 
для меня например было большим открытием что это спикер не продаётся отдельно) вроде мелочь, но нету да и идёт только в комплекте с корпусом и далеко не у всех!( БУшный найти можно за полтинник)))

[upd=1415190677][/upd]
как называется корпус?
 
Василий С написал(а):
для меня например было большим открытием что это спикер не продаётся отдельно) вроде мелочь, но нету да и идёт только в комплекте с корпусом и далеко не у всех!( БУшный найти можно за полтинник)))

[upd=1415190677][/upd]
как называется корпус?
Здраствуйте корпус у меня Cube Bitfenix Prodigy M
 
Народ мне щас на работу надо, после работы буду разбираться но хотя все работает нормально ))
 
судя по комплектации спикера там нет... даже мануал посмотрел, интересная вещица, особенно бп там ставится интересно, первый раз подобное узрел!)
 
Я проверил откуда пищит , отключил колонки и все равно после 10-15 минут работы компьютера он издает один короткий звук. Может так и должно быть.
 
docker написал(а):
Astromax написал(а):
Я проверил откуда пищит
И откуда же?
Не уверен но подозреваю что мамка , но ещё заметил что когда я включаю жёсткий диск а он у меня гибридный , правда Windows на нём не устоновлен то после этого издаётся писк.

Кто мне может сказать есть ли на материнской плате MSI B85M-E45 Спикер ?????????? В Инструкции ничего не нашел((
 
Василий С написал(а):
http://pcexpertos.com/wp-content/uploads/2009/05/foxconn_speaker.jpg перейти по ссылке чего то подобного у вас внутри нету? не слышал чтобы жд пищали... странно как то...

Хехе тоже такое не слышал но что то пищит )) Я посмоторел то что вы мне показали не увидел но у меня в корпусе все так компактно что кое что вообще не видно, не хочу из за такой мелочи всё разбирать да и не охота время тратить, ради любопыства я снял со старого корпуса пищалку и поставил ее на мой новый Пк, при старте пк всё равно не желает подовать сигнал что у него всё ок)) Может в биоссе что надо специально для этого дела настроить или я что то делаю не так.

[upd=1415362680][/upd]
Вот щас опять всё было ок , хотел запустить The Elder Scrolls Online, и один раз пискнуло))

[upd=1415362696][/upd]
В след раз сделаю видео))
 
Сверху