• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Максимальный апгрейд под мать)

l1nk

New Member
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Какую максимальную видеокарту можно поставить на эту материнку?
перейти по ссылке
Да и вообще какой конфиг максимальный можно состряпать?
 
Интересует блок питания - модель и мощность. Это можно увидеть только на его этикетке. Если не разбираетесь, то сфотографируйте этикетку (в полный рост) и пришлите сюда скрин.
l1nk написал(а):
а и вообще какой конфиг максимальный можно состряпать?
Обалденный. До двухсот тысяч. Но нен на этой маме.
Вообще удивляет, почему все так держатся за материнку.. Ведь это одна из самых дешевых деталей системного блока.
На вашей материнке ничего "дюже сильного" не получится. вообще, для какой цели ап?
 
l1nk
Еще неплохо бы узнать, какой процессор на этой материнке установлен. Так как система на сокете АМ2 уже очень старая, то очень крутую видеокарту сюда пихать смысла нет.
 
zix написал(а):
Интересует блок питания - модель и мощность. Это можно увидеть только на его этикетке. Если не разбираетесь, то сфотографируйте этикетку (в полный рост) и пришлите сюда скрин.
l1nk написал(а):
а и вообще какой конфиг максимальный можно состряпать?
Обалденный. До двухсот тысяч. Но нен на этой маме.
Вообще удивляет, почему все так держатся за материнку.. Ведь это одна из самых дешевых деталей системного блока.
На вашей материнке ничего "дюже сильного" не получится. вообще, для какой цели ап?
450W блок питания)
Есть довольно не плохой ноутбук, пытаюсь с этого выжать максимум для работы в ворде, программирование, и игрушек чуть хотя бы на средних.

[upd=1415313831][/upd]
docker написал(а):
l1nk
Еще неплохо бы узнать, какой процессор на этой материнке установлен. Так как система на сокете АМ2 уже очень старая, то очень крутую видеокарту сюда пихать смысла нет.
я понимаю, стоит 2ядерный атлон 2.5 ГГц.
На очень крутую я и не собираюсь замахиваться, выше написал)
 
l1nk написал(а):
и игрушек чуть хотя бы на средних.
А это очень даже неплохой замах. Потому что именно игрушки предъявляют к компу практически максимум. На таком компе даже с gtx650 далеко не все игрушки можно будет запустить на средних - большинство последних пойдут на мини..
Для игрушек - я написал выше - gtx650 потолок. Дороже приобретать просто нет смысла, да и блок по мощности проходит. Марку блока вы так и не сказали - это, видимо, военная тайна... Это актуально потому, что разные блоки с похожей надписью выдают разную реальную мощность.
Со всеми остальными задачами комп справится и на любой офисной карточке за полторы тыщи...
 
на мой взляд апгрейд этого компьютера это не особо надолго... потому советую подождать и подкопить денег, в скором будущем появятся и новые процессоры и ддр4 и ещё какие-нибудь фишки, думаю лучше сразу собрать нормальную систему, чем тратить деньги на сомнительный апгрейд, но дело ваше...
 
Василий С написал(а):
на мой взляд апгрейд этого компьютера это не особо надолго..
Вот о чем я и толкую.. Для инета или офиса - еще поживет. А вот игрушки.. Это уже совсем другой коленкор...
 
Сверху