• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Настройка "Metro" - начальный экран windows 8

dark_dragon

New Member
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Есть вот такая интересная проблемка раньше на начальном экране вылезала панель в низу и там были все пораметры настройки плитки (Удаление, открытие и тд.) а теперь это выглядит вот так:
Прошу прощения изображение загрузилось боком!
1.jpg
А раньше вместо этого выпадающего меню появлялась внизу панель.
Что делать? Перекопал все настройки но не чего подобного не нашлось.

[mod]Уберите рекламу из подписи ! Иначе отключим "её" вам вообще.[/mod]
 
dark_dragon написал(а):
раньше на начальном экране вылезала панель

Раньше это когда ?))
Что делали, прежде чем она пропала ?)) Что ставили, что отключали, где чего крутили ?)

dark_dragon написал(а):
А раньше вместо этого выпадающего меню появлялась внизу панель.

Типа так ?
33bebgn.png
 
Hannibal написал(а):
Да, это выглядило так.

Раньше это когда ?))
1 день назад (скорей всего это моя вина, но как исправит)

Что делали, прежде чем она пропала ?)) Что ставили, что отключали, где чего крутили ?)
В основном я лазил в свойствах пуска изменял парочку параметров ставил галочки на:
1) Показывать фон рабочего стола в главном экране
2) При входе в систему вместо главного экрана показывать сразу рабочий стол

И еще копался в параметрах компьютера которые находятся в чудо кнопках.
Но до этого я также менял эти же пораметры в предыдущей винде.
Тогда была Windows 8 Pro
Сейчас Windows 8.1
 
Сверху