• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Разобраться с биосом biostar или установка 7

Pavel14years

New Member
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
У меня проблема такая - я не могу установить вин 7.. :suicide_fool-edit:
Перейду к делу.
Биос

(Biostar A58ML)
Раздел boot в биосе

(На первом месте --- TSSTcorp CDDVDW SH-224DB, на втором --- TOSHIBA DT01ACA050)
И после загрузки с диска

Ну вот как то так.. Жду ответа в ближайшее время. С ув. Павел.
P.s. Простите за качество фото, и если ошибки, пишу/фотаю с планшета не очень удобно. :nea:
 
Когда появляется первая надпись "Press and key to boot form CD or DVD" нажмите любую клавишу, и будет вам счастье в виде начала установки.
 
Прoxoжий написал(а):
Когда появляется первая надпись "Press and key to boot form CD or DVD" нажмите любую клавишу, и будет вам счастье в виде начала установки.
Спасибо, установка, здоровьечка вам :good3:
 
Фигасе, щас уже в биосе мышкой лазить можно? Чет отстал я от жизни :crazy: :biggrin:
 
Sanix написал(а):
Фигасе, щас уже в биосе мышкой лазить можно? Чет отстал я от жизни :crazy: :biggrin:
Оффтоп
как бы два года уже мышкой лажу, asus p8z77 , а в более новом и игры встроены
 
Sanix написал(а):
Чет отстал я от жизни
Фигасте отстал? У меня мамка первой половины 2011 года и в ней можно лазить мышкой. Но как-то клавишами всё равно удобнее.
 
Прoxoжий написал(а):
Но как-то клавишами всё равно удобнее.
И удобней и привычней!
Junior написал(а):
это был клон перейти по ссылке
Такого эксклюзива у меня не было. Был 5x86 p75s. Но, увы -это была обыкновенная "четверка" с камнем в 133 mhz, а матеря под эти камни шли с обыкновенным award биосом.
Теперь понятно, почему сейчас cmos'ы по 64mb :biggrin: Скоро и винты нинада будут, ибо в биосе уже сразу будет мастдай прошит с кучей игрушек и фотошопом :biggrin: :biggrin:
 
Сверху