• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

После обновления перестала нормально работать видеокарта.

Должна пояснить почему я лезу сама, а не иду к специалистам - потому что у меня нет хорошего знакомого специалиста. А с якобы "специалистами" я уже имела горький опыт общения.
1.Бук у меня виснуть начал. Пять - десять минут работает, потом все зависать начинает и греется со страшной силой. Понесла его "специалистам", говорю мне бы вот тут "пропылесосить" или почистить (в смысле от пыли вентилятор). Они мне: "Да вы что, девушка, у вас тут полный алес капут! Как бы ось не пришлось пере устанавливать". И пере установили. Естественно денег содрали. Показали, вроде все работает. Домой прихожу 15 минут он у меня опять в задумчивость начал впадать. В оконцовке ноут у меня совсем перестал включаться обрадовав меня на прощание, что система не совместима с рядом устройств. :negative: ну и что мне надо было опять к "специалистам" обращаться?
Сама ОС пере установила и "пропылесосила". До сих пор живой и бодрый мой стариканчик.(это я хвастаюсь :blush: )
2. Пришел специалист инет устанавливать. Подключить то надо было 2 компа и Wi-Fi настроить. Ушел специалист, ни инета ни Wi-Fi. "У вас - говорит - роутер сломанный! А запасного у меня с собой нет. Позвоните в поддерку, заявку еще одну оформите." Пока дозванивалась до техподдержки, настроила инет, пока оформляла заявку на супермегаспециалиста, настроила Wi-Fi. (это я тоже хвастаюсь :blush: )
Вот и как после этого в специалистов верить :dntknw: !?!

[upd=1415895234][/upd]
Junior написал(а):
Почему в стиралки и пылесосы никто не лезет, а в компы как здрасте?
Вообще-то стиралку я тоже пару раз уже чинила сама :blum:

[upd=1415896511][/upd]
Junior написал(а):
474736.jpg
Вот я и набираюсь и учусь :biggrin:

[upd=1415896899][/upd]
Sanix написал(а):
чипсет - 1
видео карта - geforce 630 -2
сетевая карта - 3
звук - 4

видео карта - ati(её не устанавливать, пусть лежит так. если выймите geforce карту, тогда установите этот драйвер)

После чего, заходите в "программы и компоненты", удаляете все драйвера которые устанавливали, перезагружаете комп и устанавливаете драйвера которые скачали, в таком же порядке. 1 - chipset, он - Allin1(v13.351.1007).zip Потом все остальное.
Скачала изначально все правильно (сейчас все перепроверила по вашим ссылкам). Спасибо.
А вот с установкой - да, устанавливала все по мере скачивания, а не по этому порядку. Мой косяк :blush:
И старые дрова не все удалила. Тоже мой косяк.
Все переделаю.
Но обещать, что приставать больше не буду не могу :smile:
 
Сверху