• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

AMD Radeon R7 250x 1гб. Полоски, экран смерти, не вкл пк.

Pavel14years

New Member
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Купил компьютер. Все было хорошо. :smile: Прошло около 1 года использования.. И начали ходить полосы по экрану.. Ну я переустановил драйвера на видеокарту, все было хорошо.. Через некоторое время опять полоски, а после полосок уже и синий экран "смерти". :sad: Я удалил драйвера и все как не бывало. Поставил - опять полоски, экран "смерти", а теперь вообще не включается(захжу в безопасный режим,удаляю драйвера, и все ОК).. Пришлось пользоваться ПК без драйверов на видео.. Сами понимаете что это не вариант. :nea: Я уже и винду раза 2-3 переусторавливал, и чистил его, и разные драйвера скачивал. Ничего. :nea:
С драйверами - Полоски, Экран смерти. :negative:
Без драйверов - Все нормально, но понятно что большая часть игр не работает без них и т.п.
Пришел сюда, чтобы вы мне дали какую-нибудь подсказку или совет, как мне использовать видеокарту с драйверами без полосок, экрана смерти и чтобы включался)).. :help:
Вот характеристики компьютера:

Вроде все сказал.. Жду вашего ответа! С ув. Павел!
P.S. Видеокарта китайская.
Windows 7
 
Pavel14years написал(а):
С драйверами - Полоски, Экран смерти.
Без драйверов - Все нормально
Видеокарта при смерти. Можно конечно попробовать прожарку, но это 50/50. Если прожарка не поможет, то покупать новую видеокарту. Если есть ещё гарантия на видеокарту, то однозначно менять.
 
Прoxoжий написал(а):
Pavel14years написал(а):
С драйверами - Полоски, Экран смерти.
Без драйверов - Все нормально
Видеокарта при смерти. Можно конечно попробовать прожарку, но это 50/50. Если прожарка не поможет, то покупать новую видеокарту. Если есть ещё гарантия на видеокарту, то однозначно менять.
Хорошо, спасибо за ответ :)
 
Сверху