• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 8.1 центр поддержки уведомляет.

Stilet

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
117
Репутация
0
Баллы
16
Доброго времени суток.Было уведомление от центра поддержки,не знаю в связи с чем,скриншот прилагаю.
smdmjn.jpg
 
Stilet, Восьмерка не активирована?
Зы. Не трогайте больше скриншот, коль теги копируете с другого места.
 
Junior написал(а):
Stilet, Восьмерка не активирована?

Посмотрел систему,через панель управления,там все нормально,написано,что активирована.
 
Ну и отключите эти сообщения.
Вырвиглазный цвет винды и отсутствие фона/картинки ваша работа?
 
Junior написал(а):
Ну и отключите эти сообщения.
Вырвиглазный цвет винды и отсутствие фона/картинки ваша работа?

Ага,моя работа,мне так глазам удобно.А как отключить,это не помешает работе,если отключить и будут ли обновления?
 
Stilet, Работе не помешают, да и обновления почти ничего полезного не дают. Безопасность IE, а вы им пользуетесь?
Да и безопасность гораздо лучше доверить антивирусным программам с фаерволлом.
 
Junior написал(а):
Stilet, Работе не помешают, да и обновления почти ничего полезного не дают. Безопасность IE, а вы им пользуетесь?
Да и безопасность гораздо лучше доверить антивирусным программам с фаерволлом.

Безопасность IE-это интернет эксплорер?Пользуюсь оперой 25.0 версия.У меня dr.web security space
 
Stilet написал(а):
Пользуюсь оперой 25.0 версия.У меня dr.web security space
Аналогично. Гиг никому не нужных обнов на компе, зачем? Часы перевел без обнов, потому как это обновление без десятков предыдущих просто не ставится.
Рядом комп, на котором ради интереса ставились все обновы, он реально отупел.
Семерка отработала 4 года с единственным обновлением и это переход на зимнее время.
 
Junior написал(а):
Рядом комп, на котором ради интереса ставились все обновы, он реально отупел.

Вот именно)) Если обновы ставить, то только выборочно самому))
А то делают одну, якобы для исправления чего то там. А следующую для исправления того, что натворила предыдущая :crazy:
Эпик фейл :biggrin:
 
Василий С написал(а):
лицензии ставить нужно! лицензии!

Таки лицензия стояла)) И ПК пользовались только в соц.сетях посидеть))
Один хрен обновления убили :facepalm:
 
Hannibal написал(а):
Василий С написал(а):
лицензии ставить нужно! лицензии!

Таки лицензия стояла)) И ПК пользовались только в соц.сетях посидеть))
Один хрен обновления убили :facepalm:
честно говоря не понятен сей нюанс... да и переставить не так много времени занимает, часа 4, за 3-4 года ничего страшного я думаю)
 
Сверху