• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как удалить анкету на Фейсбу́к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gilgamesh

New Member
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, дело вот в чем: у меня на Фейсбу́ке есть одна основная анкета и есть еще несколько дополнительных которых я хочу удалить, я знаю что можно либо деактивировать анкету либо удалить:
перейти по ссылке
перейти по ссылке
Но когда я это делаю тогда содержание моих писем (и текст и фотографии) в переписке остаются и те с которыми я переписывался все равно могут увидеть то что я послал им.
Но иногда я замечал что мои собеседники удаляли (или что-то другое делали, как раз это я и хочу выяснить) свою анкету и в нашем переписке (то есть то что я видел из моей анкеты) уже не видно ни текста которых они мне присылали, ни фотографий:
vgvLOzM.jpg

Или:
XW3uFdF.jpg

Как это можно сделать?
 
Неужели никто не знает? :smile:
 
Gilgamesh, обращайтесь в тех. поддержку Фейсбука. У вас же нет проблемы с компьютером или os, или по. Эта тема не соответствует тематике форума.

З.Ы. От себя добавлю, что при удалении своей странички в любой из соц. сетей, она хранится еще пол-года. Если в течении полугода вы не делаете восстановление - удаляется полностью(переносится в архив спец служб). :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху