• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как переустановить lenovo ideacentre b320

DANIAL

New Member
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
на нем windows 7 домашняя расширенная можно на него поствить windows 7 ultimate

[upd=1415812999][/upd]
P.S это моноблок
 
DANIAL, Можно, никаких проблем, только смысл?
 
он выдал синий экран смерти винды ну и как переустановить lenovo ideacentre b320

[upd=1415813607][/upd]
он выдал что то типа Bad Pool

[upd=1415822666][/upd]
как переустановить lenovo ideacentre b320
 
Переустановить легко , взять в руки и переустановить .Может вы хотели сказать восстановить ? Или установить систему по новой?
Как правило предустановленные Windows имеют систему восстановления в таких конфигурациях.
 
не как переустанавливать компьютеры ноутбуки я умею а вот моноблоки нет
 
Так дело не пойдёт)) Ничо не ясно))
Для начало сюда Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Ознакомитесь)) Исправите косяки в своей теме, потом будет разговор))
 
а что именно не ясно я же написал модель и что это моноблок

[upd=1415873090][/upd]
и что нужно делать в биосе
 
DANIAL написал(а):
не как переустанавливать компьютеры ноутбуки я умею а вот моноблоки нет
Или я чего то не понимаю, но какая разница ???
 
в биосе разница

[upd=1415873962][/upd]
я же написал что ни чего не понимаю в его биосе

[upd=1415874127][/upd]
я нажал f 12 там hdd еще что то и dvd rw куда записан windows я думаю что что то нужно делать в биосе или просто нажать f12 и выбрать dvd rw
 
Ну если вы будете ставить винду с диска, то да, но.....
Почему бы не зделать откат системы к состоянию заводской
Так называемый onekey recovery ?
 
я хочу поставить windows 7 ultimate потому что он лучше тот который сейчас замусарен лишними программами lenovo

[upd=1415874966][/upd]
ну и как мне переустановить виндовс
 
Так, попытаюсь одним постом, дабы не растягивать тему.
Рекавери даст вам чистую лицензионную систему.
Программы от леново, можно просто удалить.
На ваши 2 гига озу, домашняя самое то ( но вам решать), но если хочется попробовать ультимейт, то может просто обновить домашнюю до неё с помощью ключа ( их в нете, так же как и инструкций , не мерянно.
Просто переустановкой винды, вы щас убьёте раздел , на котором находится образ recovery .
 
stalker78yd написал(а):
Так, попытаюсь одним постом, дабы не растягивать тему.
Рекавери даст вам чистую лицензионную систему.
Программы от леново, можно просто удалить.
На ваши 2 гига озу, домашняя самое то ( но вам решать), но если хочется попробовать ультимейт, то может просто обновить домашнюю до неё с помощью ключа ( их в нете, так же как и инструкций , не мерянно.
Просто переустановкой винды, вы щас убьёте раздел , на котором находится образ recovery .
у меня не 2 гига а 4 гига
 
Вставляете диск с виндой в привод. На пост скрине биоса жмете (как уже выяснилось) F12. Выбираете загрузку с dvd и устанавливаете. :smile:
 
stalker78yd написал(а):
Так, попытаюсь одним постом, дабы не растягивать тему.
Рекавери даст вам чистую лицензионную систему.
Программы от леново, можно просто удалить.
На ваши 2 гига озу, домашняя самое то ( но вам решать), но если хочется попробовать ультимейт, то может просто обновить домашнюю до неё с помощью ключа ( их в нете, так же как и инструкций , не мерянно.
Просто переустановкой винды, вы щас убьёте раздел , на котором находится образ recovery .
сделал как ты и сказал обновился с помощью ключа
 
Сверху