• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ну и как вам новые новости???

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
157
Репутация
0
Баллы
16
Просим высказаться по поводу новой формы новостей в контакте... Просто есть выражение: "мне нравится" а нет кнопки "мне не нравится".
 
#2 Комментарии выделили... Но раньше был порядок: по мере обращения. Сейчас же всё так перемешалось, что не разберёшь, что и где...<br>Так что, мне точно пока "не нравится". <br>Либо я в чём-то не разобрался?
 
Допустим, сейчас сделал запись... А следующее сообщение идёт за ним, датированное октябрём?!? Точно хрень(((((((((((((((((((((<br>А точнее сказать, админам надо доработать....
 
Подумаешь, вынесли колонки Комментарии, Группы и Друзья вправо - и это уже обновление... Раньше Комментарии были компактными, сейчас же сначала идет аватар и название группы, потом тема в этой группе и иногда первое сообщение, и только потом очередной последний коммент. Офигеть! Что, кто-то не помнит, где он отписывался?
 
С мобилы теперь лазить нужно только откл. картинки, т.к. за счёт этих новостей трафик жрёт непомерно.
 
фигово зделали,луучеб все по старому было,или свобода выбора,а тут тупо или хочешь смирись и сиди=(
 
Сверху