• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Запускаю windows открывается браузер с сайтом ru.playpw

Zoya13

New Member
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
При запуске windows автоматически открывается браузер с сайтом ru.playpw.com/welcome/lp2/?p=cityads2&prx=1704580035&subid=18lx. Касперский вирусов не видит. Вчера загружала игровой браузер, но после удалила его. Проблема появилась после перезагрузки компьютера.
 
Zoya13, Прочтите верхние три темы в этом разделе.
Для подстраховки Касперского прогоните систему куритом -
 
Извините, не знаю правильно ли я вас поняла, мне пока непросто ориентироваться на этом сайте, речь идет о темах расположенных в самом низу страницы? Если да, то я так понимаю мне нужно просмотреть инструкцию по борьбе с вирусами. Ссылка в той теме не работает и еще непонятно со СКРИПТ В uVS, что это и где это находится?
 
Zoya13, Сделайте образ автозапуска uVS:
ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
В данный момент работает Dr.Web CureIt и обнаружил пока 2 угрозы, одна из них троян. Нужно будет делать образ автозапуска uVS по окончании работы курита?
 
Zoya13 написал(а):
Нужно будет делать образ автозапуска uVS по окончании работы курита?

На всякий случай сделаете)) Специалист посмотрит)) Бывает что CureIT что то упускает))
А ручками оно надёжнее :smile:
 
Хорошо, сделаю. Спасибо большое.

[upd=1415874817][/upd]
Спасибо Вам за рекомендации. После работы Д.Веб выявлено 18 угроз, все обезврежены, при запуске компьютера проблем больше нет. Проконсультируйте, пожалуйста, необходимость в создании uVS остается или все же можно обойтись?
 
Zoya13 написал(а):
Проконсультируйте, пожалуйста, необходимость в создании uVS остается или все же можно обойтись?

Могу посмотреть,скорее всего мусор остался.
Но я предпочитаю логи avz,rsit и adw,инструкции в шапке раздела должны быть.
 
Сверху