• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой следующий апгрейт посоветуете

arenwan

New Member
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
:help:
Операционная система
Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Центральный процессор
AMD Phenom II X6 1100T 36 °C
Технология Thuban 45nm
Оперативная память
8,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 668 МГц (9-9-9-24)
Системная плата
ASUSTeK Computer INC. M4A87TD (AM3) 25 °C
Графические устройства
Philips 234EL (1920x1080@60Hz)
1279 МБNVIDIA GeForce GTX 570 (Undefined) 56 °C
Хранение данных
931GB Seagate ST1000DX001-1CM162 ATA Device (SATA) 35 °C
Оптические накопители
Optiarc DVD RW AD-7200A ATA Device
Звуковые устройства
VIA High Definition Audio

Думаю видео карту поменять есть ли смысл брать более хорошую видео карту при таком процессоре?
 
arenwan написал(а):
есть ли смысл брать более хорошую видео карту
Что в вашем понимании "более хорошая видеокарта" и как выглядит менее хорошая?
 
более производительная, менее шумная и все такое
 
Если собираетесь играть в современные игрушки, то смысл есть.
 
Подскажите тогда видео карту

для моей системы бюджет от 15-20 т.р.
 
arenwan
Еще хорошо бы ссылку на магазин.
 
arenwan
О, про блок питания забыли...Какой он у Вас? (производитель, модель)?
 
arenwan, а других магазинов нет? А то в том который вы предложили очень скудный выбор, можно сказать, просто никакой.
 
Я вот оже задумываюсь о покупки GTX970. она вроде как по всем пораметрам лучше остальных, да и не хуже Titana который стоит в два раза дороже.

Только со сборкой пока еще не определился.Видел как тестят Palit.Вроде не плохо (теперь и они дают 3 года гарантии).Но они и не на много дешевле Gigabayte.
 
Сверху