• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна минималтьная конфигурация для GTA V

seibert

New Member
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
День добрый, уже давно не слижу за тем, что связано с компьютерами. Поэтому, прошу подсказать минимальную по цене конфигурацию для GTA V. Машину хочу собрать сам.
 
seibert
Вы хотите собрать компьютер именно под одну-единственую игру?
 
docker написал(а):
seibert
Вы хотите собрать компьютер именно под одну-единственую игру?
Это просто для меня мерило производительности, конечно я поставлю туда ещё что нибудь, но остальное не важно.
 
seibert, город приобретения?
сумма денег? DVD/CD привод нужен? и ссылки на магазины где?​
 
Aercool&Speccy написал(а):
seibert, город приобретения?
сумма денег? DVD/CD привод нужен? и ссылки на магазины где?​
Москва, привод нужен, ссылки то же можно, ну а вот сумму я как раз и хочу определить, отталкиваясь от необходимой производительности.
 
seibert
ну а вот сумму я как раз и хочу определить, отталкиваясь от необходимой производительности.
Как мы можем подбирать комплектующие, не зная, сколько денег Вы хотите на него потратить?
 
seibert, например м-н Регард(Москва): обсуждение
25po0g5.jpg
с этим подорожанием,будь оно неладно...не совсем удачное время выбрали для покупки нового компа!Впереди новогодние праздники-предполагаю,что цены не понизятся...лишь бы не повысились еще.​
 
Сверху