• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Слишком долгий процесс установки Windows 8, процесс не движется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paulus

New Member
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Привет. Такая проблема. В процессе установки Windows 8 из биоса, весь процесс залипает на предпоследнем поле "установка обновлений", уже сутки так стоит и ничего не происходит. Комп Asus X200CA нетбук. Может была у кого такая фигня?
zikbq1.jpg
 
Paulus, Инет то быстрый? А то обновления могут и сутками висеть. Лучше это сделать потом.
Я вообще ось ставлю с отключенным инетом.
 
Junior написал(а):
Paulus, Инет то быстрый? А то обновления могут и сутками висеть. Лучше это сделать потом.
Я вообще ось ставлю с отключенным инетом.

Ага, инет то шустрый. Я там смотрел и не нашел, как отключить эти обновления при установке. Это вообще возможно? А инета то на нем (компе)сейчас и нет, он на голый винт устанавливает. Это может быть как-то связано?
 
Paulus написал(а):
и нет, он на голый винт устанавливает.
Большую часть сетевых адаптеров восьмерка и сама знает. Кабель выдернут?
Когда дойдёт до настройки сети, тогда можно и воткнуть.
 
Paulus, нетбук сильно горячий? Температуры в биосе показывает?
 
Junior написал(а):
Paulus написал(а):
и нет, он на голый винт устанавливает.
Большую часть сетевых адаптеров восьмерка и сама знает. Кабель выдернут?
Когда дойдёт до настройки сети, тогда можно и воткнуть.
Неа, не мой вариант по ходу(. Комп до этого на вай-фае был. Я сейчас из роутера хвост выдрал и вставил в комп, повторил процедуру установки, дошло того же процесса" установка обновлений" и так же, тишина. Но сижу, жду, делать то нечего) С рутрекера, где винду качал, там у них было что-то написано про сентябрь 14 года, типа свежачок. Хз че там комп обновляет.А эту винду 3,5 гб скачал где-т за пол часа, инет вродь норм.

[upd=1416227159][/upd]
DDX777 написал(а):
Paulus, нетбук сильно горячий? Температуры в биосе показывает?
Неа, вообще не горячий.И работает как обычно вроде.Не жжужит, не трещит.А тем-ру не показывает мой биос(
 
А что за сборка венды у вас?
 
Sanix написал(а):
А что за сборка венды у вас? Пробовал это: Windows 8.1 SevenMod RUS-ENG x86 -10in1- Activated (AIO). rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4831309. И это: Windows 8.1 Professional x86x64 Rus v.1.10-1.11. rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4821609

[upd=1416227893][/upd]
Sanix написал(а):
Пробовал это: Windows 8.1 SevenMod RUS-ENG x86 -10in1- Activated (AIO). rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4831309. И это: Windows 8.1 Professional x86x64 Rus v.1.10-1.11. rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4821609
Пробовал это: Windows 8.1 SevenMod RUS-ENG x86 -10in1- Activated (AIO). rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4831309.
И это: Windows 8.1 Professional x86x64 Rus v.1.10-1.11. rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4821609
 
Paulus написал(а):
Windows 8.1 SevenMod RUS-ENG x86 -10in1- Activated
Вот эта монкрусовская сборка ставится влёт. Притом, что есть интернет, что нет его.
У вашего ноутбука сенсорный экран или нет?
 
Прoxoжий написал(а):
Paulus написал(а):
Windows 8.1 SevenMod RUS-ENG x86 -10in1- Activated
Вот эта монкрусовская сборка ставится влёт. Притом, что есть интернет, что нет его.
У вашего ноутбука сенсорный экран или нет?
Да, сенсорный. И я тоже склонен думать, что дело не в сборке. А тут у меня что-то не так
 
Покажите фотографии BIOS'а, на закладках Boot и Security
 
Все ребят, всем спасибо. Извиняюсь за потраченное время. Выяснилось, что диску моему конец пришел. Для будущих поколений оставлю ссылку, моя ситуация в данном случае совпадает. Ссылка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху