• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Неправильное время на форуме ?!

Hannibal

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
3,271
Репутация
0
Баллы
36
В настройках профиля стоит вот так:
210lenb.png

Но как бы, время перевели на час назад)) Так что время моего ПК и форума теперь имеют разницу в 1 час))
Думаю такая бяка не тока у меня))

PS: На системе Windows 8.1 при синхронизации с сервером так же происходит. Пришлось отключить и ручками выставить))
А на форуме что теперь, ставить +3:00 ?
:scratch_one-s_head:
 
Hannibal, Не бери в голову, серверы независимы от наших идиотов в думе. А на восьмерке обновление Windows8.1-KB2998527-x64.msu решает всё.
На всех форумах такая петрушка. У меня Оренбург, Екатеринбург и прочие соседи. :biggrin:
 
Junior написал(а):
Hannibal, Не бери в голову, серверы независимы от наших идиотов в думе.
Дык я просто предупредить "управляющую власть" :blush: А то смотришь тему)) А ты уже в будущем на час :biggrin:

Junior написал(а):
На всех форумах такая петрушка. У меня Оренбург, Екатеринбург и прочие соседи. :biggrin:

Агаа)) Я уже тоже с ними познакомился, у меня Калининград, Минск, Багдад :crazy:
Чудеса однако же)))
 
Прoxoжий, Если не установлены 100500 предыдущих, оно не ставится. :biggrin:
d67598095c6fabce66a90efbe815737d.png
 
Прoxoжий написал(а):
Религия не позволяет скачать обновление "тайм зон" и установить?

На форум шоль скачивать ?)) А устанавливать их сюда как ? :crazy:
Я то не про свой ПК толкую, а про форум))
 
Кстати, похоже, восьмерка не при чем. То же самое на семерке - вот только что заметил (не обращал внимания или в это время не оказывался на форуме.. Время сдвинуто относительно всего мира ровно на час... И при чем здесь собственные программы, если оно неправильно на форуме?
 
На сайте нужны были часы " точное москоаское" брал скрипт с привязкой к какой то глобальной системе погоды :crazy:
Брал москоу ессественно, не правильное время, взял с другой привязкой ( чё то там по гринвичу) та же ерунда.
Плюнул, взял минское, подправил скрипт ( поменял минск на москву) и стало Точное Московское.
 
zix написал(а):
Кстати, похоже, восьмерка не при чем. То же самое на семерке - вот только что заметил (не обращал внимания или в это время не оказывался на форуме.. Время сдвинуто относительно всего мира ровно на час... И при чем здесь собственные программы, если оно неправильно на форуме?
Заметил это давно, изменил в личных настройках часовой пояс на Минск UTC+3. Живу по Москве, в настройках системного времени Москва UTC+3. :dntknw:
c103d37c4127aa9e7699c39764991651.jpg
 
Ну да - проблема у форума, а все вокруг виноваты :crazy: Не проще ли подправить на самом форуме?
Я конечно понимаю, что если "перееду" из подмосковия в Белоруссию, то время поправится.. Но ведь это неправильно.. :blush:
 
Народ, подскажите как на компьютере время так переставить, что бы обратно не менялось. а то надоело постоянно время переустанавливать. раз установлю, через 5-6 перзагрузок опять на час больше показывает. сколько раз уже как лох на час раньше выхожу на работу
 
headsmen, а будильник заводить не пробовали? Говорят помогает :biggrin:
З.Ы. Часовой пояс выставьте. Если не поможет - ntp отключите и будет вам счастье.
 
headsmen, Установить обновление исправляющее косяк.
Если лень качать, или перед этим сроду не устанавливались, скачать и запустить рег филе
http://rghost.ru/59910061
 
stalker78yd написал(а):
пробачте за оффтоп
Хотел сказать "пробаните"? :biggrin: Не стоит. Потому как тема реальна.
headsmen, отключи синхронизацию в настройках часов(там галочку то ли снять, то ли поставить - не помню). Была такая лажа - комп все время на час вперед часы переводил..

[upd=1419329599][/upd]
А теперь форум на час вперед убегает.. :scratch_one-s_head: Может на зимнее время перешел?
 
Сверху