• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Неполадки с видеокартой(наверное)

При тесте, температура уходит за 80 градусов. Процессору довольно жарко. Хоть аида и не показала ухода в троттлинг, то в играх это вполне может быть.
Смотрите, что у вас с кулером, возможно он забит пылью или неплотно прилегает к процессору.
 
чё делать теперь?

[upd=1416660478][/upd]
тогда почему при смене драйверов на видеокарту всё подтормаживает???сейчас кстати тоже с утра подтормаживает, я не чего не делал с утра с дровами. Если откатить и обновить всё перестанет тормозить...
 
Goffa написал(а):
чё делать теперь?
Для начала нужно найти причину перегрева процессора. Посмотрите, не забит ли кулер пылью, не высохла ли термопаста.
 
После установки драйвера на видеокарту компьютер дает сбой какой то

Вообщем при окончательной перезагрузки после установки компьютер загружается и на загрузке окна виндуса тухнет экран вот видео перейти по ссылке помогите пж не знаю что делать, такое уже было но я восстановил систему, а сейчас точек восстановления нет
 
Evgeniy07
"Последнюю удачную конфигурацию" пробовали? В безопасном режиме можно загрузить?
 
да, а как создать новую тему чтоб более подробно все описать?
 
Evgeniy07, Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!, кнопка новая тема слева вверху и внизу. Не лепитесь во все темы.
 

Похожие темы

С
Ответы
0
Просмотры
976
Слава Попович
С
В
Ответы
0
Просмотры
1K
Владимир Вагайский
В
Сверху