• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы с ноутом видеокарта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

android25

New Member
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Не знаю откуда началось все, поэтому начну со всего не понятного. Сначала у меня слетел нетфрок 4, попытался его обновить, но комп вообще отказался его обновлять. Потом почему то видеокарта стала в простое сильно загружаться, процентов на 80-90. Проверил на вирусы, ничего не нашлось. Потом началось самое интересное. Я закачал игру и когда начал ее запускать, то по экрану пошли полосы и появился синий экран с надписями, фото выложил. После комп перезагрузился и работал нормально. Через часа два опять появилось опять это на синем экране, потом все чаще и в итоге комп просто отказался включаться. Запустил его в безопасном с поддержкой сетевых драйверов, запустился. Пробовал делать восстановление раннего состояния, отказывается напрочь. Решил я полностью переустановить систему, с помощью родной проги восстановил виндовс с нуля, он пытается установить дрова на видюху и опять выскакивает этот синий экран. Без запуска видюхи комп включается и вот что показывает конфигурация. две неполадки, обновляю драйвера на шине этой, проблема вроде пропадает, обновляю дрова на видеоадаптере, он перезагружается и опять этот синий экран. Помогите!!! Что это за беда и что делать с компом. ноут acer 5560g. видюха амд.

04a3f3eb051c.jpg
5f7fd317050c.jpg
5c48186d6156.jpg
 
да, спецы тут видно сильные на форуме....
 
android25
Драйвера родные ставите?
 
docker написал(а):
android25
Драйвера родные ставите?
ну да, в окошке где все устройства на фотке правой кликаю на косячный адаптер и там жму обновить, он обновляет и просит перегруза, перегружаю и смертельное синее окно выскакивает, потом средство для исправления исправляет и запускает комп, но без видюхи, разрешение гавно(
 
android25, Вам в СЦ нужно и вы это знаете.
Пока это вылетало эпизодически, спасти можно было чисткой СО и системы от паразитов.
А теперь майнерам уже и греть нечего. Сдулась грелка.

[upd=1421232080][/upd]
android25 написал(а):
спецы тут видно сильные на форуме....
А посмотрите сколько тем за суки создается, или поднимается старых. Дежурного сторожа тут нет, да и старый НГ вроде был.
 
Junior написал(а):
android25, Вам в СЦ нужно и вы это знаете.
Пока это вылетало эпизодически, спасти можно было чисткой СО и системы от паразитов.
А теперь майнерам уже и греть нечего. Сдулась грелка.
Ну это понятно, что в СЦ надо, просто думал может что то можно дома сделать, ну в сервис так в сервис, понесу завтра(((
 
тут походу один вариант-на донорские органы,в сц не вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху