• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подскажите как настроить tp link 941ndv5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dinamo

New Member
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
кто знает как сделать чтоб роутер работающий в режиме wds повторителья на оф прошивке .. чтоб он давал инет по lan порту ??? по вайфай работает а вот по лан нет , прошивал разными прошивками

[upd=1416611350][/upd]
есть роутер на dd wrt он работает как адаптер, то есть вайфай не работает а тока по лан может кто и знает как сделать чтоб и вайф работал в режиме повторителья . есть 941 на оф прошивке он наоборот раздает вайфай а по лан нет . вобщем они загнали меня в тупик . мне нужно чтоб один из них принимал вайфай от другого роутера и передали по вайфай и по лан . скажите как это сделать ?

[upd=1416660852][/upd]
??????

[upd=1416681503][/upd]
здесь есть воще кто живой ?
 
dinamo, Если мне не изменяет память, вы тут уже были и послали всех в дальний лес.
 
Sanix,
/search.php?author_id=16599&sr=posts
 
Junior, Вроде 2 разных роутера, 2 разных ника и 2 разные проблемы. Там tp link 841nd v8, а здесь tp link 941ndv5. Но спасибо за ссылочку, бывают такие "благодарные" люди :crazy:
 
Sanix, Автор был забанен, за сложновыгнутое предложение. :biggrin:
"ну и пошли вы все на *** тупые б****"
 
а вы и реально тупые ********* . и пошлю я вас на ******* мать вашу
[mod]Я не ошибся, стиль и букаффки те же.[/mod]
 
по ip банить не пробовали ?
хотя и там обойти не сложно.
 
stalker78yd написал(а):
по ip банить не пробовали ?
Это бесполезно, во первых часто динамика, а во вторых несложно поменять и прова, или сходить к соседу, на работу и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху