• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

После обновления bios с помощью утилиты EZFlash 2 появились проблемы

Ilareon

New Member
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Ситуация следующая: попытался обновить bios на матер.плате Asus P8p67 delux,
Версия на которую обновлялся BIOS 3602 (скачал с официального сайта) способ обновления (с помощью Утилита
EZFlash 2) . В процессе обновления компьютер завис, подождав 15 минут я сделал reset. После экрана с название материнской платы появилось сообщение, не отключайте компьютер выполняется обновление bios, и обновление продолжилось. По окончанию появилось окно bios, я сбросил все настройки и перезагрузил систему. И тут появились проблемы. При начале загрузки компа окно с названием материнской платы появляется три раза вместо одного затем темный экран. Правда войти в bios получается. Boot devise определяются все HDD и USB диски. Пытаюсь установить ОС с USB disk, происходит windows loading files затем снова перезагрузка с выходом на черный экран. При попытки повторного обновления bios через указанную выше утилиту ситуация та же перезагрузка и черный экран. Обнуление через извлечение и установку батарейки результатов не принесло.

Вопрос: как по вашему возможно дело в настройках обновленного bios или же это некорректно установленный bios, если второе подскажите каким способом я могу реанимировать bios.

Моя вина резервной копии старого bios я не производил..
 
Сверху