• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Разгон процессора Intеl Core 2 Duo E6550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miha053

New Member
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Привет, у кого eсть опыт разгона этого проца?,напишите как,и стоит ли его разгонять?, мать Msi G41M P33 Combo :yes:
 
miha053 написал(а):
напишите как,и стоит ли его разгонять?
На оверах сотни тем по разгону. В двух словах не получится, а 10 страниц писать никто не будет. Учитесь пользоваться поиском вообще и по форуму в частности.
Раз
Два
 
те надо ты и учись понял?!!

[upd=1416859742][/upd]
на оверах не описуют разгон ппошагово
 
miha053, Мне не надо, я умею пользоваться поиском и в гугле не забанен, да и с разгоном проблеи нет. А за ленивого юзера искать, дело неблагодарное, все равно ещё много букв читать придётся.
Зы. Ссылки выше, если осилите.
P.S. На будущее. есть тема для вопросов/ответов в одну строку - Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3, специально для тех, кому лень гуглить.
Хотя на простые вопросы гугл отвечает намного быстрее.
А вопросы - Я нашел на помойку какую то штучку и моторчик, к проблемам отношения не имеют.
 
miha053 написал(а):
на оверах не описуют разгон ппошагово
Описуют, многие как раз у них и учатся. Надо искать - и только.
А вот грубить тут не надо :negative: - вполне приличное место, а не вконтакт.
Выше даны две отличные ссылки с шикарным выбором. Даже с фильмами. :good3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху