• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нет сигнала на мониторе после установки драйвера на видеокарту

Evgeniy07

New Member
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
материнская плата GIGABITE1 модель P31-DS3L
видео карта GeForce GT 240 (PALIT) шина PCI
процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz
оперативная память 2ГБ
тип системы 32 разрядная




Установил драйвера, компьютер запросил перезагрузку, перезагрузил и после загрузки флажка виндоус на мониторе нет сигнала.

[upd=1416899481][/upd]
Процессор
Socket LGA775
Поддерживаемые процессоры Intel Core 2 Extreme/Core2 Quad/Core2 Duo/Pentium Extreme/Pentium D/Pentium 4 Extreme/Pentium 4/Celeron
Системная шина 800 МГц - 1333 МГц
Поддержка Hyper-Threading есть
Поддержка многоядерных процессоров есть
Чипсет
Чипсет Intel P31 Express
BIOS Award c возможностью аварийного восстановления
Поддержка SLI/CrossFire нет
Память
Память DDR2 DIMM, 667 - 800 МГц
Количество слотов памяти 4
Поддержка двухканального режима есть
Максимальный объем памяти 4 Гб
Дисковые контроллеры
IDE количество слотов: 1, UltraDMA 100, RAID: нет
SATA количество разъемов SATA 3Gb/s: 4, RAID: нет
Слоты расширения
Слоты расширения 1xPCI-E x16, 3xPCI-E x1, 3xPCI
Аудио/видео
Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC888
Сеть
Ethernet 1000 Мбит/с, на основе RTL 8111B
Подключение
Наличие интерфейсов 8 USB, выход S/PDIF, вход S/PDIF, 1xCOM, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь), LPT
Разъемы на задней панели 4 USB, 1xCOM, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь), LPT
Основной разъем питания 24-pin
Разъем питания процессора 4-pin
Дополнительные параметры
Форм-фактор ATX
Комплектация 1 кабель IDE, 1 кабель FDD, 2 кабеля SATA, 1 заглушка задней стенки корпуса
Дополнительная информация поддержка памяти - 1066(O.C.)/800/667 MHz
 
Evgeniy07, Кнопку Win (флажок) и Р (лат) не пробовали нажимать? Только первый, дублировать, расширить, только второй монитор.
Зы. Не нашёл какая у вас операционка.
 
Evgeniy07 написал(а):
во общем устанавливал драйвер на видеокарту (340.52) после установки попросил перезагрузку, перезагрузил, когда доходит до флажка виндоус идет потеря сигнала на экране, думал проблема в видеокарте, поставил другую загрузил те же драйвера и тоже самое
когда поставили другую сигнал был , я так понимаю или сперва восстановление системы делали ?
 
операционная система

windous 7 максимальная

[upd=1416900124][/upd]
нет сигнала когда другую ставил, зашел в диспетчер устройств удалил загруженный драйвер, и сижу через VGA
 
Evgeniy07, Вы мой пост полностью прочли, трудно нажать две кнопки?
Ещё подленький вопрос, а она у вас работала уже, или подобрали на улице?
Поймите, пытать вас не интересно. Ваша проблема, вам и шевелить мозгами.
 
простите я новичек тут и много не знаю что как, эта была старая видеокарта она работала, и я просто решил поменять более на новую
 
Evgeniy07 написал(а):
эта была старая видеокарта она работала, и я просто решил поменять более на новую
Простите, вам сколько лет? Что вы поменяли на более новую, карту, или драйвера?
Ушёл из темы. Ждите ясновидящих. И форум тут не причем - новичок не новичок. Читайте , делайте, отвечайте.
 
я старую видеокарту когда то заменил на новую, сейчас при установке драйверов на новую что то пошло не так и компьютер пишет(нет сигнала)

[upd=1416901148][/upd]
думал видеокарта сгорела, вставил старую но увы опять пишет нет сигнала
 
Evgeniy07 написал(а):
эта была старая видеокарта она работала, и я просто решил поменять более на новую
Evgeniy07 написал(а):
я старую видеокарту когда то заменил на новую, сейчас при установке драйверов на новую что то пошло не так и компьютер пишет(нет сигнала)

[upd=1416901148][/upd]
думал видеокарта сгорела, вставил старую но увы опять пишет нет сигнала

[video]http://www.youtube.com/watch?v=rASm-qr19_o[/video]

Название монитора? Как подключен?
 
работает в безопасном режиме
 
Evgeniy07, Мы вам не мешаем общаться с самим собой? :laugh:
 
Evgeniy07, поймите же наконец, если вы не можете описать нормально проблему, если отвечаете на вопросы невпопад, то вам ни кто не сможет помочь, потому что невозможно понять, что же у вас происходит. Вам задают вопрос про название монитора и как он подключен (VGA, DVI, HDMI или через переходник), вы в ответ - работает в безопасном режиме. Какой-то разговор слепого с глухонемым.
 
Хорошо, после установки драйвера на видеокарту монитор показывает (нет сигнала)
захожу через безопасный режим удаляю новый драйвер
перезагружаю
захожу в обычный режим
скачиваю драйвер
устанавливаю
перезагружаю компьютер
он выдает опять (нет сигнала)



подключен через VGA
 
Evgeniy07, Откуда драйвер скачиваете? С оф сайта?
 
Evgeniy07, у монитора есть название? Сколько раз вас про это спрашивать?
 
ЖенекРС, это не Вы случайно ник сменили? :biggrin:
 
Сверху