• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не плавный игровой процесс Far Cry 4 при высоком фпс

Isp-Victor91

New Member
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Друзья, у меня такие вот проблемы. Far Cry4 слегка подергивается, когда фпс проседает до 40. Играю на максимальных, выдает 60 фпс, иногда резко просаживается до 40 и в этот момент игра дергается. Именно в момент падения фпс на 40 .Как это исправить? Версия видео драйвера самая новая. Моя конфигурация i5 3470 3,2гц (turbo boost 3,6гц) nvidia gtx 970, 16 gb RAM.
 
не та тема.
не указан бп и харды.
скрины из аида64 не помешали бы.
 
Isp-Victor91 написал(а):
Друзья, у меня такие вот проблемы. Far Cry4 слегка подергивается, когда фпс проседает до 40. Играю на максимальных, выдает 60 фпс, иногда резко просаживается до 40 и в этот момент игра дергается. Именно в момент падения фпс на 40 .Как это исправить? Версия видео драйвера самая новая. Моя конфигурация i5 3470 3,2гц (turbo boost 3,6гц) nvidia gtx 970, 16 gb RAM.
Это БАГ игры.
У всех такая проблема.
Все ждем новых патчей от ЮбиЛОЛ.
 
stalker78yd написал(а):
не та тема.
не указан бп и харды.
скрины из аида64 не помешали бы.
Блок питаниия на 750w

[upd=1417093504][/upd]
Хард hdd 1tb
 
Сверху