• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровая сборка системника 23 т.р.

slaret

New Member
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Народ помогите пожалуйста с выбором игровой бюджетной сборки системного блока. Хочу поменять свой дряхлый ноут на пк(задолбался с перегревами в играх). Вот решил обратится к вам за помощью, обязательно отблагодарю человека, который подберет оптимальную сборку, денюшкой на телефон :) .
Чуть не забыл ещё нужен монитор с диагональю от 21" бюджет до 7 т.р. . Если найдется хороший монитор меньше чем за 7 т.р. то эти деньги можно добавить к бюджету системника.

Итак, что же я хочу от компа:
1. Быструю работу с программами (фотошоп самый требовательный из них).
2. Наилучшую производительность в играх при максимальных настройках(упор на это).
3. Не очень шумный.

Примечания:
1. Разгонять ничего не собираюсь.
2. Апгрейды тоже не планирую.
3. Компьютер на года 4, т.е. нужна также надежность основных комплектующих(материнки, процессора, видеокарты).
4. DVD привод не нужен.
5. SSD на ~128 гб с высокой скоростью чтения, скорость записи не важна(приоритет на надежность).
6. Процессор intel, желательно с четырьмя ядрами.
7. Внешний вид корпуса не важен, желательно что бы спереди были разъемы под usb и наушники, но не обязательно.
8. Хард на 500 гб мне за глаза хватит.

На чем можно сэкономить:
1. Питание. погорячился что то
2. Корпус.
3. HDD.
4. Материнка (не желательно).

Магазины:
перейти по ссылке (предпочтительный)
перейти по ссылке
 
Игровая сборка системника 23 т.р.
Вы в магазине цены видели?
Соберу Я на 23 000 и вы поставите Асасина единство, а он даже не заработает.
Материнскя плата Asus B85-Plus socket 1150 4 180 руб.
Модуль памяти 4096Мб DDR3 1600МГц Samsung - OEM 2 202 руб.
Корпус Без БПW Zalman ZM-Z1 1 760 руб.
Блок питания 550Вт Chieftec 2 472 руб.
Кулер DeepCool Gammaxx 300 1 240 руб.
Процессор Intel socket 1150 Core i5-4460 oem 9 080 руб.
Жесткий диск 3.5" Seagate Barracuda ST1000DM003 2 910 руб.
ИТОГО: 23 844
И монитор
 
slaret
Наилучшую производительность в играх при максимальных настройках(упор на это)
Игровая сборка системника 23 т.р.
За такие деньги максимальные настройки в играх - не получится никак. Либо бюджет увеличивайте, либо аппетит уменьшайте.
 
Свои ошибки понял, интеловский проц по бюджету не потяну. Полазил по днсу и наткнулся на эту видеокарту: Asus AMD Radeon R7 265(думаю всякие доты, диябло и теры должны летать на ней). Может кто нибудь поможет подобрать бюджетный(до 30 т.р. желателно) системник под неё.

Примечания:
1. Разгонять ничего не собираюсь.
2. Апгрейды тоже не планирую(если только вставлю планку памяти).
3. Компьютер на года 4, т.е. нужна также надежность основных комплектующих(материнки, процессора, видеокарты).
4. DVD привод не нужен.
5. SSD на ~128 гб с высокой скоростью чтения, скорость записи не важна(приоритет на надежность).
6. Внешний вид корпуса не важен, желательно что бы спереди были разъемы под usb и наушники, но не обязательно.
7. Хард на 500 гб мне за глаза хватит.

Адрес магазина где планирую покупать: www.dns-shop.ru.

[upd=1417615335][/upd]
92bb8d0ffa.jpg

Что скажете?

[upd=1417615429][/upd]
Берется с учетом разгона
 
slaret написал(а):
Адрес магазина где планирую покупать:
Ну а город приобретения, какой?

[upd=1417616118][/upd]
slaret написал(а):
кто вам это бред посоветовал - под ваши задачи+бюджет ваш???
slaret написал(а):
Итак, что же я хочу от компа:
1. Быструю работу с программами (фотошоп самый требовательный из них).
2. Наилучшую производительность в играх при максимальных настройках(упор на это).
3. Не очень шумный.
 
1. Тула
2. Да это я на скорую руку собрал
3. С бюджетом туго, но можно и увеличить на пару тысяч(32 допустим) если это не плохо повлияет на производительность.
4. У меня наверно немного другое понимание "не очень шумный" т.к. мне не везло с этим делом :)
 
Ангел, а я смогу разогнать процессор и видеокарту с такой сборкой и не будет ли проблем при этом? И ещё маленький вопросик: присмотрел монитор нормальный ли он, или лучше не экономить и взять этот?
 
бюджет какой-то плавающий.
slaret написал(а):
3. С бюджетом туго, но можно и увеличить на пару тысяч(32 допустим) если это не плохо повлияет на производительность.
как не крути повлияет, да ещё как!
slaret написал(а):
4. У меня наверно немного другое понимание "не очень шумный" т.к. мне не везло с этим делом :)
будет не очень шумный - норм.! )но у каждого свои понимания этого)

и если учитывать ... и быть благоразумным:
slaret написал(а):
1. Разгонять ничего не собираюсь.
2. Апгрейды тоже не планирую(если только вставлю планку памяти).
3. Компьютер на года 4, т.е. нужна также надежность основных комплектующих(материнки, процессора, видеокарты).
в будущем, приобрести ещё одну планку такую-же DDR3, и SSD. (если брать связку FX 6300 + R9 280X = 4Gb DDR3 будет маловато.)
slaret написал(а):
2. Наилучшую производительность в играх при максимальных настройках(упор на это).
имхо, сборка: http://tula.dns-shop.ru/catalog/car...134937-1,155796-1,172613-1,168969-1,1003721-1
 
Большое спасибо всем за помощь, нужно подумать и выбрать что будет лучшим вариантом для меня.
 
Сверху